Adidas Breaknet 2.0 ftwr white/core black/silver metaliic (HP9445) Low-Top-Sneaker

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Design: Schwarz-Weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,42 €
Ø 30 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,42 €
Ø 30 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 27,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Breaknet 2.0 Sneaker Damen HP9445 - cloud white/core black/silver met.... sportdeal24 adidas Breaknet 2.0 Sneaker Damen HP9445 - cloud white/core black/silver met.... 1 - 3 Werktage 27,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
• Adidas Breaknet 2.0 Schuh Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 ⅓... sport2000 Adidas Breaknet 2.0 Schuh Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 ⅓... 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
• adidas Damen Breaknet 2.0 Shoes, Cloud white/core black/silver met, 40 EU Amazon Marketplace adidas Damen Breaknet 2.0 Shoes, Cloud white/core black/silver met, 40 EU Auf Lager 41,90 € + 11,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Breaknet 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.42 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
adidas Breaknet 2.0 Sneaker Damen HP9445 - cloud white/core black/silver met. 39 1/3 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Adidas Breaknet 2.0 Schuh Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 4066749403577 sport2000 Angebotsinfo 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
adidas Damen Breaknet 2.0 Shoes, Cloud white/core black/silver met, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,90 € + 11,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Adidas Breaknet 2.0 ftwr white/core black/silver metaliic (HP9445) Test

5/5
★★★★★ Very comfortable
von einer Kundin April 2025

Preis-Leistungs-Verhältnis ausgezeichnet. Die Verarbeitung ist hervorragend. Der Schuh bietet hohen Tragekomfort. Ich habe ihn für mich in Größe 39 1/3 bestellt und er passt perfekt.

Auch meiner Mutter habe ich das gleiche Modell bestellt. Bei etwas breiteren Füßen könnte es allerdings eng werden, da der Schuh an meinem schmalen Fuß gut anliegt. Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Bequemlichkeit legen!.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Januar 2025

Hübscher und bequemer Schuh mit idealer Passform. Die Empfehlung, eine Nummer größer zu bestellen, kann ich nicht nachvollziehen. Ich trage normalerweise Größe 39 und habe die Größe 39 1/3 gewählt. Diese passt perfekt! 👍.

5/5
★★★★★ Fallen nicht zu groß aus
eine Kundenbewertung November 2024

Ich habe eine Nummer größer bestellt, wie vorgeschlagen, aber sie waren viel zu weit. Größe 41 wäre ausreichend gewesen. Schade, denn sie sehen großartig aus und sind auch bequem, jedoch leider zu groß.

5/5
★★★★★ Schuhe mit Klasse
von Maria G. November 2024

Diese Sneaker sind zeitlos und behalten ihren Wert. Die Kombination aus strahlendem Weiß und eleganten silbernen Akzenten verleiht ihnen einen Hauch von Stil. Ich habe sie eine Nummer größer bestellt, aber sie sitzen bequem. All dies macht sie definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ schöne Adidas Sneaker
Jasmin B Juli 2024

Die Schuhe in Größe 38 passen perfekt, obwohl sie etwas groß aussehen. Die Farbe ist heller als erwartet, fast schon weiß statt Jadegrün. Trotzdem behalte ich sie wegen des günstigen Preises.

4/5
★★★★☆ Stylischer Sneaker
von Alexandra K. Dezember 2024

Stylischer Sneaker, der vielseitig kombinierbar ist – egal ob mit Skinny Jeans, eleganten Hosen oder im Baggy-Look. Sehr bequem, aber empfehlenswert, eine halbe oder ganze Größe größer zu wählen. Bei Größe 38 war der Schuh zu klein; 38 2/3 passt gut, 39 wäre ebenfalls in Ordnung. Ideal für modische Outfits!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Better Cotton Initiative, Certification LEED, Fair Labor Association, Fair Wear Foundation, Leather Working Group
Eigenschaften
Textil
Kunstleder
Gummi
mit Schnürung
Perforation, verstärkte Schuhspitze
faire Produkte
Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram