Sisley Cosmetic Soir de Lune Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Eichenmoos - Honig - Moschus - Patchouli Herznote: Iris - Jasmin - Maiglöckchen - Mimose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
99,99 €
Ø 112 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
99,99 €
Ø 112 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 99,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Soir De Lune EdP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Sisley Soir De Lune EdP Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Sisley Soir De Lune Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.099,80 / l SUPERSHOP Sisley Soir De Lune Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.099,80 / l siehe Shop 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Sisley 198001, Sisley Soir de Lune Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Sisley 198001, Sisley Soir de Lune Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 107,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
• sisley Eau de Parfum Soir De Lune Edp Spray Otto sisley Eau de Parfum Soir De Lune Edp Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 155,89 € Versand kostenfrei Gesamt 155,89 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Soir de Lune Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Soir De Lune EdP Spray 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 99,99 € 1999.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Sisley Soir De Lune Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.099,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € 2099.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Sisley 198001, Sisley Soir de Lune Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 107,99 € 2159.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Soir du Lune Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 116,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,19 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 198001, SISLEY PARIS Soir du Lune Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 116,29 € 2325.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 120,19 € → zum Angebot
Sisley Soir De Lune Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 121,01 € Versand kostenfrei Gesamt 121,01 € → zum Angebot
Sisley Soir De Lune Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 121,01 € 2420.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,01 € → zum Angebot
Sisley Soir de Lune, Frauen, 50 ml, Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 121,52 € 2430,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 121,52 € → zum Angebot
Sisley Soir de Lune Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 2.480,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 124,00 € 2480 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sisley Soir de Lune Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 2.580,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € 2580 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Soir de Lune Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 131,77 € 2635,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,77 € → zum Angebot
Sisley 198001, Sisley Soir de Lune Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 132,00 € 2640 € / l Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Soir de Lune Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Spezieller Duft für Kenner
Amazon Kunde Februar 2021

Dieses Parfüm ist für die moderne Businessfrau. Mit seinem edlen Duft ist es perfekt für den täglichen Gebrauch. Obwohl der Preis sehr günstig ist, erinnert der Duft an ein teures Parfüm, ohne blumig zu wirken. Ein absolutes Must-Have für Frauen, die selbstbewusst auftreten wollen.

1/5
★☆☆☆☆ von mir nicht zu empfehlen
Siv G Dezember 2023

Eine Enttäuschung! Der Duft ist billig und seifig. Ich bereue es, mich auf die Bewertungen verlassen zu haben. Mein Tipp: Erst eine Probe bestellen, bevor man das Produkt kauft.

5/5
★★★★★ Parfümkauf
Frühling März 2024

Schnelle Lieferung -Duft super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aroma.
Amazon Kunde April 2022

Riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2006
Sisley
Eau de Parfum
limone, silber
Sisley Soir de Lune
Duft
Eichenmoos, Honig, Moschus, Patchouli, Sandelholz
Chypre, blumig
Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Mimose, Pfirsich, Rose
Bergamotte, Koriander, Mandarine, Muskatnuss, Pfeffer, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram