Sisley Cosmetic Phyto-Teint Nude 8C Capuccino (30ml) Medizin-Pflegeprodukt
Wirkung: abdeckend - aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - glättend
Eigenschaften: ölfrei
Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,93 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley Phyto-Teint Nude Flüssige Foundation
1-2 Tage
32,93 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,83 €
→ zum Angebot
-
Sisley 180922, Sisley Phyto Teint Nude Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
-
SISLEY PARIS 180922, SISLEY PARIS phyto-teint nude 8C Cappuccino 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
57,68 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 61,58 €
→ zum Angebot
-
sisley Foundation Sisley Phyto Teint Nude eau de Teint Foundation 30ml 8C... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Phyto-Teint Nude (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.
Sisley Cosmetic Phyto-Teint Nude 8C Capuccino (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Cosmetic Phyto-Teint Nude 8C Capuccino (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Serie
Sisley Phyto
Farbe
braun
Eigenschaften
ölfrei
Hauttyp
alle Hauttypen
Textur
Fluid
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
abdeckend, aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
Deckkraft
leicht
Finish
samtig
Inhalt
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen