Sisley Phyto-Teint Nude 00W Shell (30ml) Foundation
Produkttyp: Foundation
Wirkung: abdeckend - aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - glättend
Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
49,10 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SISLEY PARIS 180903, SISLEY PARIS phyto-teint nude Sehr hell/00W Shell 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
49,10 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 53,00 €
→ zum Angebot
-
SISLEY PARIS phyto-teint nude Sehr hell/00W Shell 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 49,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
-
Sisley 117674, Sisley Phyto-teint Nude 00w Shell Make-up Base Golden Frau female
8-10 Werktage
55,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 61,98 €
→ zum Angebot
-
sisley Foundation Sisley Phyto Teint Nude eau de Teint Foundation 30ml 00W Shell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Phyto-Teint Nude (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.
Sisley Phyto-Teint Nude 00W Shell (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Phyto-Teint Nude 00W Shell (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Farbe
shell
Serie
Sisley Phyto
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
abdeckend, aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
Deckkraft
leicht
Finish
samtig
Textur
Fluid
Zusatzinformationen
ölfrei
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen