Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine L-Mount schwarz Objektiv

Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite Bildstabilisator: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
302,00 €
Ø 302 €
301,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XMicro Four Thirds (Micro 4/3)Sony E
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
302,00 €
Ø 302 €
301,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
ab 302,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 301,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIRUI Night Walker 24mm Cine-Objektiv mit Manuellem Fokus, T1.2-Objektiv mit... Amazon Marketplace SIRUI Night Walker 24mm Cine-Objektiv mit Manuellem Fokus, T1.2-Objektiv mit... Auf Lager 302,00 € Versand kostenfrei Gesamt 302,00 € → zum Angebot
• Sirui 781179, Sirui MS24L-B Night Walker 24mm T1,2 L-Mount foto-erhardt Sirui 781179, Sirui MS24L-B Night Walker 24mm T1,2 L-Mount Lieferzeit 1 Werktag 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
• Sirui 11-03-03-000083, Sirui Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objektiv L-Mount... Fotokoch Sirui 11-03-03-000083, Sirui Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objektiv L-Mount... Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
• SIRUI MS24L-B Night Walker 24mm T1,2 L-Mount Objektiv Otto SIRUI MS24L-B Night Walker 24mm T1,2 L-Mount Objektiv lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 360,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 365,90 € → zum Angebot
Varianten: Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
302 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
302 €
Preisalarm aktivieren
SIRUI Night Walker 24mm Cine-Objektiv mit Manuellem Fokus, T1.2-Objektiv mit großer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 302,00 € Versand kostenfrei Gesamt 302,00 € → zum Angebot
Sirui 11-03-03-000083, Sirui Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objektiv L-Mount Schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Sirui 781179, Sirui MS24L-B Night Walker 24mm T1,2 L-Mount foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Sirui MS24L-B, Sirui MS24L-B Night Walker 24mm T1,2 L-Mount (L-Mount) (MS24L-B) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 353,89 € Versand kostenfrei Gesamt 353,89 € → zum Angebot
SIRUI MS24L-B Night Walker 24mm T1,2 L-Mount Objektiv Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 360,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 365,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine L-Mount schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine L-Mount schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Festbrennweite
nein
24 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie, Videografie
schwarz
67 mm
Manueller Fokus
505 g
1.2
für spiegellose Kameras
1,2
85 mm
30 cm
L-Mount
ja
Sirui Nightwalker
APS-C, Super 35
Produkttyp
Cine-Objektiv, Weitwinkelobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram