Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine Fuji X grau Objektiv

Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite Bildstabilisator: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,00 €
Ø 329 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XMicro Four Thirds (Micro 4/3)Sony E
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,00 €
Ø 329 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 329,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIRUI Night Walker 24mm T1.2 S35 Kinoobjektiv Manueller Fokus für Fujifilm... Amazon Marketplace SIRUI Night Walker 24mm T1.2 S35 Kinoobjektiv Manueller Fokus für Fujifilm... Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Sirui 781020, Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine für Fujifilm X-Mount... calumetphoto Sirui 781020, Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine für Fujifilm X-Mount... Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Sirui MS24X-G, Sirui Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objektiv Fujifilm X-Mount Fotokoch Sirui MS24X-G, Sirui Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objektiv Fujifilm X-Mount Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• SIRUI Night Walker 24mm Objektiv, (T1.2 S35 Cine Objektiv E/X/RF/MTF/L -Mount) Otto SIRUI Night Walker 24mm Objektiv, (T1.2 S35 Cine Objektiv E/X/RF/MTF/L -Mount) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 425,98 € → zum Angebot
Varianten: Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
SIRUI Night Walker 24mm T1.2 S35 Kinoobjektiv Manueller Fokus für Fujifilm X-Mount, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Sirui 781020, Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine für Fujifilm X-Mount metallgrau calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Sirui MS24X-G, Sirui Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objektiv Fujifilm X-Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Sirui 781020, Sirui MS24X-G Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objektiv (X-Mount Gun Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 352,40 € Versand kostenfrei Gesamt 352,40 € → zum Angebot
SIRUI MS24X-G Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objektiv (X-Mount Gun Metal Gray) (mit Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
SIRUI Night Walker 24mm Objektiv, (T1.2 S35 Cine Objektiv E/X/RF/MTF/L -Mount) Otto DB Store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 425,98 € → zum Angebot
SIRUI SI-781020, SIRUI Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objektiv (Metallgrau, X-Mount) Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine Fuji X grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sirui Nightwalker 24mm T1.2 S35 Cine Fuji X grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Festbrennweite
nein
24 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie, Videografie
grau
67 mm
Manueller Fokus
505 g
1.2
für spiegellose Kameras
1,2
85 mm
30 cm
Fujifilm X
ja
Sirui Nightwalker
APS-C, Super 35
Produkttyp
Cine-Objektiv, Weitwinkelobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram