LAOWA 6mm f2 Zero-D MFT Objektiv

Abbildungsmaßsstab: 1:5,6 Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
ab 629,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 629,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA BR-461641, LAOWA 6mm f/2 Zero-D Objektiv für MFT Digitale Fotografien LAOWA BR-461641, LAOWA 6mm f/2 Zero-D Objektiv für MFT ca. 2-5 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• LAOWA 6mm 1:2.0 Zero-D MFT/Micro 4/3 (Manual Focus) Digitfoto LAOWA 6mm 1:2.0 Zero-D MFT/Micro 4/3 (Manual Focus) auf Bestellung 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• Laowa 461641, Laowa 6mm f/2 Zero-D MFT Ultraweitwinkel-Objektiv Foto Köster Laowa 461641, Laowa 6mm f/2 Zero-D MFT Ultraweitwinkel-Objektiv Lieferzeit ca. 3-5 Tage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
629 €
Ø 1 Mon.
629 €
Tiefstpreis
629 €
Preisalarm aktivieren
Laowa LAO-06-MFT, Laowa 6mm f/2 Zero-D MFT Objektiv (LAO-06-MFT) ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Laowa 6mm F2 Zero-D für MFT Vienna Camera DE Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 5 - 7 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
LAOWA BR-461641, LAOWA 6mm f/2 Zero-D Objektiv für MFT Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
LAOWA 461641, LAOWA 6mm F2 Zero-D für MFT-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
LAOWA 6mm 1:2.0 Zero-D MFT/Micro 4/3 (Manual Focus) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Laowa 461641, Laowa 6mm f/2 Zero-D MFT Ultraweitwinkel-Objektiv Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
LAOWA 461641, LAOWA Objektiv | 6mm f/2 Zero-D für MFT Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
LAOWA 461641, LAOWA 6mm f/2 Zero-D Micro Four Thirds Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Venus Optic VE620MFT, Venus Optic Laowa 6mm f/2.0 Zero-D MFT - MFT (Micro Four Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
LAOWA 6mm f/2 Zero-D für MFT foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

LAOWA 6mm f2 Zero-D MFT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 6mm f2 Zero-D MFT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1:5,6
Metall
Festbrennweite
nein
6 mm
12 mm
Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Nahfotografie
schwarz
58 mm
Manueller Fokus
188 g
2
für spiegellose Kameras
16
2
9 cm
Blendenring, Fokusring
Micro Four Thirds (Micro 4/3)
62 mm
3/13
Superweitwinkel-Objektiv
ja
Four Thirds (4/3)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram