Thypoch Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens Sony E Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 16 Bauweise: Festbrennweite Brennweite: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
843,71 €
Ø 844 €
843,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 845,00 €
Objektivanschluss
Leica MSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
843,71 €
Ø 844 €
843,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 845,00 €
ab 843,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 843,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thypoch TP-SC3515-E, Thypoch Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens (E Mount)... Galaxus Thypoch TP-SC3515-E, Thypoch Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens (E Mount)... 6-8 Werktage 843,71 € Versand kostenfrei Gesamt 843,71 € → zum Angebot
• Thypoch TP-SC3515-E, Thypoch Simera-C 35mm T1,5 FF Prime Sony E-Mount foto-erhardt Thypoch TP-SC3515-E, Thypoch Simera-C 35mm T1,5 FF Prime Sony E-Mount Lieferzeit 1 Werktag 843,71 € Versand kostenfrei Gesamt 843,71 € → zum Angebot
• Thypoch TP-SC3515-E, Thypoch Simera-C Prime 35mm T1.5 FF für Sony E-Mount - Zum calumetphoto Thypoch TP-SC3515-E, Thypoch Simera-C Prime 35mm T1.5 FF für Sony E-Mount - Zum Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 843,71 € Versand kostenfrei Gesamt 843,71 € → zum Angebot
• THYPOCH Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens for Sony E-Mount Black Amazon THYPOCH Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens for Sony E-Mount Black Auf Lager 845,00 € Versand kostenfrei Gesamt 845,00 € → zum Angebot
Varianten: Thypoch Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
843.71 €
Ø 1 Mon.
844 €
Tiefstpreis
844 €
Preisalarm aktivieren
Thypoch TP-SC3515-E, Thypoch Simera-C Prime 35mm T1.5 FF für Sony E-Mount - Zum ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 843,71 € Versand kostenfrei Gesamt 843,71 € → zum Angebot
Thypoch TP-SC3515-E, Thypoch Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens (E Mount) (Sony E, Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 843,71 € Versand kostenfrei Gesamt 843,71 € → zum Angebot
Thypoch TP-SC3515-E, Thypoch Simera-C 35mm T1,5 FF Prime Sony E-Mount foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 843,71 € Versand kostenfrei Gesamt 843,71 € → zum Angebot
THYPOCH Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens for Sony E-Mount Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 845,00 € Versand kostenfrei Gesamt 845,00 € → zum Angebot
THYPOCH Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens for Sony E-Mount Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 845,00 € Versand kostenfrei Gesamt 845,00 € → zum Angebot
THYPOCH TP-SC3515-E, THYPOCH Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens Sony FE-Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 845,00 € Versand kostenfrei Gesamt 845,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Thypoch Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thypoch Simera-C 35mm T1.5 FF Prime Cine Lens Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16
Festbrennweite
35 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie, Videografie
schwarz
Manueller Fokus
416 g
1.5
für spiegellose Kameras
16
1,5
45 cm
Fokusring
Sony E
67 mm
7/11
nein
Thypoch Simera
Vollformat
Produkttyp
Cine-Objektiv, Weitwinkelobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram