Sinoplasan Omega-3 Algenöl Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

• Die Kapseln sind glutenfrei, laktosefrei und sojafrei.
• Die Kapselhülle besteht aus Hydroxypropylmethylcellulose.
• Jede Packung enthält 60 Kapseln mit einem Gesamtgewicht von 52 g.
• Die Hauptzutat ist Algenöl, ergänzt durch Kieselsäure.
• Die Kapseln sind vegan und vegetarisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,53 €
Ø 21 €
20,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,53 €
Ø 21 €
20,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,83 €
ab 20,53 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16006677, SinoPlaSan Omega-3 Algenöl DHA+EPA 60 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 16006677, SinoPlaSan Omega-3 Algenöl DHA+EPA 60 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 20,53 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 16006677, SinoPlaSan Omega-3 Algenöl DHA + EPA Kapseln 52 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 16006677, SinoPlaSan Omega-3 Algenöl DHA + EPA Kapseln 52 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 20,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 16006677, Omega-3 Algenöl DHA + EPA Kapseln Inhalt: 52 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 16006677, Omega-3 Algenöl DHA + EPA Kapseln Inhalt: 52 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
• Omega-3 Algenöl Dha+epa Kapseln 60 St medpex Omega-3 Algenöl Dha+epa Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Varianten: Sinoplasan Omega-3 Algenöl Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.53 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16006677, SinoPlaSan Omega-3 Algenöl DHA+EPA 60 Stück, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 20,53 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
PZN-DE 16006677, SinoPlaSan Omega-3 Algenöl DHA + EPA Kapseln 52 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
PZN-DE 16006677, Omega-3 Algenöl DHA + EPA Kapseln Inhalt: 52 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Omega-3 Algenöl Dha+epa Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,99 € 0,37 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
PZN-DE 16006677, SinoPlaSan ALG-C60, SinoPlaSan OMEGA-3 ALGENÖL DHA+EPA Kapseln 60 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
PZN-DE 16006677, SinoPlaSan Omega-3 Algenöl Dha+epa Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 23,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Omega-3 Algenöl Dha+epa Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,38 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
PZN-DE 16006677, SinoPlaSan Omega-3 Algenöl Dha+epa 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,49 € + 3,75 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
PZN-DE 16006677, SinoPlaSan OMEGA 3 Algenöl Kapseln DHA+EPA 60 St Kapseln, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 24,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
OMEGA-3 ALGENÖL DHA+EPA Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,52 € 0,43 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
SinoPlaSan AG Omega-3 Algenöl Dha+Epa Kapseln 60 St 16006677_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
PZN-DE 16006677, SinoPlaSan OMEGA 3 Algenöl Kapseln DHA+EPA 60 St Kapseln, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 25,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sinoplasan Omega-3 Algenöl Kapseln (60 Stk.)

Sinoplasan Omega-3 Algenöl Kapseln (60 Stk.) – Ihre Quelle für Omega-3

Die Sinoplasan Omega-3 Algenöl Kapseln (60 Stk.) bieten eine hochwertige Quelle für Omega-3-Fettsäuren. Diese Kapseln sind ideal für Menschen, die ihre Ernährung mit wichtigen Nährstoffen ergänzen möchten. Sie sind glutenfrei, laktosefrei und vegan, was sie zu einer ausgezeichneten Wahl für verschiedene Ernährungsbedürfnisse macht.

Vegan und Vegetarisch – Für Jeden Geeignet

Diese Nahrungsergänzung ist sowohl vegan als auch vegetarisch und enthält keine tierischen Produkte. Die Kapselhülle besteht aus Hydroxypropylmethylcellulose, was sie zu einer idealen Wahl für Menschen macht, die auf tierische Gelatine verzichten möchten. Zudem sind sie frei von Soja, Hefe und Gluten.

Sinoplasan Omega-3 Algenöl Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sinoplasan Omega-3 Algenöl Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Algen
Algenöl, Kapselhülle Hydroxypropylmethylcellulose, Kieselsäure
Maße & Gewicht
52 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl und trocken lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei, sojafrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram