Sinoplasan B12 Trio 1000µg+5-MTHF Tropfen (50ml) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitalität Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,60 €
Ø 18 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,60 €
Ø 18 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
ab 17,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B12 TRIO 1000 μg+5-MTHF Tropfen 50 ml ayvita B12 TRIO 1000 μg+5-MTHF Tropfen 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 17,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 15876353, SinoPlaSan B12 Trio 1000 µg + 5-Mthf Tropfen 50 ml,... pharmeo PZN-DE 15876353, SinoPlaSan B12 Trio 1000 µg + 5-Mthf Tropfen 50 ml,... 1-2 Werktage 17,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 15876353, B12 Trio 1000 µg + 5-Mthf Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 15876353, B12 Trio 1000 µg + 5-Mthf Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 17,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.6 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
B12 TRIO 1000 μg+5-MTHF Tropfen 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,60 € 352,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
PZN-DE 15876353, SinoPlaSan B12 Trio 1000 µg + 5-Mthf Tropfen 50 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
PZN-DE 15876353, B12 Trio 1000 µg + 5-Mthf Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
PZN-DE 15876353, SinoPlaSan B12-TRIO, SinoPlaSan B12 TRIO 1000 µg+5-MTHF Tropfen 50 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
PZN-DE 15876353, SinoPlaSan B12 Tropfen TRIO 50 ml Tropfen 0.05 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 20,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
PZN-DE 15876353, SinoPlaSan B12 Trio 1000Mcg + 5-Mthf 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,12 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,82 € → zum Angebot
B12 TRIO 1000 μg+5-MTHF Tropfen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,12 € 422,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
B12 TRIO 1000mcg + 5-MTHF, 50 ml TRO Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 21,12 € 158,80 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
PZN-DE 15876353, SinoPlaSan B12 Trio 1000 µg+5-MTHF Tropfen 50 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
B12 TRIO 1000 µg+5-MTHF Tropfen 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
PZN-DE 15876353, Sinoplasan B12 Trio 1000 µg + 5-Mthf 50 ml Tropfen - Bei Vitamin Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
PZN-DE 15876353, SinoPlaSan B12 Tropfen TRIO 50 ml Tropfen, Grundpreis: € 430,- Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 21,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sinoplasan B12 Trio 1000µg+5-MTHF Tropfen (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sinoplasan B12 Trio 1000µg+5-MTHF Tropfen (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalität
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Vitamin B12
Apfelsäure, Bidestilliertes Wasser, Methylfolat, Vitamin B12 (Adenosylcobalamin), Vitamin B12 (Methylcobalamin)
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram