Sigikid Kuscheltier Patchwork Sweety Fuchs, lang (42841) Plüschtier

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kunststoffaugen Füllmaterial: Polyesterwatte Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,45 €
Ø 22 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,45 €
Ø 22 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,31 €
ab 22,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIGIKID 42841 Stofftier Fuchs Patchwork Sweety Kuscheltier zum Spielen &... Amazon SIGIKID 42841 Stofftier Fuchs Patchwork Sweety Kuscheltier zum Spielen &... Auf Lager 22,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Sigikid Kuscheltier Patchwork Sweety für Babys und Kinder Unisex (1-St) Otto Sigikid Kuscheltier Patchwork Sweety für Babys und Kinder Unisex (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• sigikid 42841 - Fuchs Patchwork Sweety Kinderbunt buecher sigikid 42841 - Fuchs Patchwork Sweety Kinderbunt Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.45 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Sigikid Kuscheltier Patchwork Sweety für Babys und Kinder Unisex (1-St) ✓ Bester Preis Otto sigikid (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
SIGIKID 42841 Stofftier Fuchs Patchwork Sweety Kuscheltier zum Spielen & Schmusen aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
SIGIKID 42841 Stofftier Fuchs Patchwork Sweety Kuscheltier zum Spielen & Schmusen aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
sigikid 42841 - Fuchs Patchwork Sweety Kinderbunt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
sigikid 42841 - Fuchs Patchwork Sweety Kinderbunt thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
Sigikid Fuchs Patchwork Sweety 32 cm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,94 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
SIGIKID 42841 Kuscheltier Fuchs Patchwork Sweety idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
SIGIKID 42841, SIGIKID 42841 Kuscheltier Fuchs Patchwork Sweety Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
sigikid 42841 - Fuchs Patchwork Sweety Kinderbunt / sigikid / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 31,31 € Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Sigikid Kuscheltier Patchwork Sweety Fuchs, lang (42841) Test

5/5
★★★★★ Kam sehr gut an!
Klaus August 2023

Dieser unkonventionelle Bär ist einfach zum Knuddeln! Perfekt für Kinder und von herausragender Qualität. Ein tolles Geschenk, das Freude bereitet. Ich kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Ihr Geld wert!
Selene Juni 2023

Diese Katze ist einfach fantastisch! Seit der Geburt meiner Tochter vor 13 Monaten begleitet sie uns. Das Fellknäuel hat bisher alles mit Bravour gemeistert, sogar die Waschmaschine Überlebt. Ich habe eine weitere gekauft, damit meine Kleine ihre Katze auch in der Kita dabei haben kann. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Süß und lustig
Susa Mai 2023

Der süße Sigikid-Löwe war ein tolles Geschenk für einen Neu-Rentner, der nach Afrika reisen will. Er hat große Freude bereitet und wird als Maskottchen mitkommen. Die Qualität der Sigikid-Kuscheltiere überzeugt mich jedes Mal aufs Neue und erfreut sowohl Groß als auch Klein.

Ich habe bereits viele davon verschenkt und werde es auch in Zukunft tun. Sigikid ist einfach immer eine gute Wahl!.

5/5
★★★★★ Süß 🥰
Ilona März 2023

Mein Sohn hat diesen Artikel als Schulgeschenk erhalten, aber musste ihn nach dem Wochenende zurückgeben. Ich habe ihn hier entdeckt und gekauft. Mein Sohn und wir sind glücklich damit. 🥰⚘️.

4/5
★★★★☆ Liebe auf den ersten Blick
C. S Januar 2023

Meine Tochter hat dieses Kuscheltier zu Weihnachten bekommen und liebt es! Seitdem begleitet uns „Peppino“ überall hin. Trotz abgenutztem Fell nach kurzer Zeit, ist er sehr niedlich und würde ihn wieder kaufen!.

3/5
★★★☆☆ Schwachstelle sind die Gliedmaßen
Jessi Dezember 2021

"Die angenähten Gliedmaßen sind spärlich und dünn gefüllt, was ein fragiles Aussehen verleiht. Beim Ziehen besteht die Sorge, dass es brechen könnte. Ein bisschen mehr Stabilität wäre wünschenswert. ".

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
mit Kunststoffaugen
Polyesterwatte
Polyester
Füllung: 100% Polyester
Schonwäsche
Plüschtier
Fuchs
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram