Teddy Hermann Schäferhund liegend 45cm Plüschtier

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend Tierart: Hund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,31 €
Ø 40 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,31 €
Ø 40 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,79 €
ab 42,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Schäferhund 45 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Schäferhund 45 cm, zum Teil aus recyceltem Material lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,26 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Schäferhund 45 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Schäferhund 45 cm" zum Teil aus recyceltem Material 42,31 € Versand kostenfrei Gesamt 42,31 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91964 - Schäferhund liegend, 45 cm, Hund, Plüschtier buecher Teddy Hermann 91964 - Schäferhund liegend, 45 cm, Hund, Plüschtier Sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91964 - Schäferhund liegend, 45 cm, Hund, Plüschtier thalia Teddy Hermann 91964 - Schäferhund liegend, 45 cm, Hund, Plüschtier Sofort lieferbar 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Varianten: Teddy Hermann Schäferhund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.31 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Schäferhund 45 cm, zum Teil aus recyceltem Material ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,26 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Schäferhund 45 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,31 € Versand kostenfrei Gesamt 42,31 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91964 - Schäferhund liegend, 45 cm, Hund, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91964 - Schäferhund liegend, 45 cm, Hund, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Schäferhund liegend 45 cm 919643 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91964 Schäferhund liegend 45 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 47,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 56,79 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91964, HERMANN TEDDY 91964 Schäferhund liegend 45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugschachtel Angebotsinfo 3 Werktage 47,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schäferhund liegend 45 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Teddy Hermann Schäferhund liegend 45cm Test

5/5
★★★★★ Plüschtiere
Anke k November 2023

Der süße Hund ist ein perfektes Geschenk zu Weihnachten! Rex ist der neidische Blickfang und jeden Cent wert. Ich liebe meinen neuen vierbeinigen Freund schon jetzt! 🐶❤️🎄.

5/5
★★★★★ Absolut toll
Timm Juli 2020

Unser neuer Hund als Geschenk ist sehr beliebt. Er ist weich, hat angenehmes Gewicht und viele schöne Details. Die aufwendige Verarbeitung zeigt sich in den Pfotenballen, den schönen Augen und der Schnauze aus anderem Material.

Dank der Kügelchen in den Beinen und Pfoten bleibt er gut sitzen. Trotzdem haart er kaum. Absolut preiswert und jeden Cent wert!.

5/5
★★★★★ Das Geld wert!
Zweitmeinung Mai 2019

Der hochwertige Schäferhund von diesem Hersteller hat den Käufer trotz des Preises überzeugt. Die Größe ist ideal, das Fell sieht echt aus und die Füllung sorgt für ein realistisches Aussehen. Im Vergleich zu günstigen Alternativen ist dieser Hund seinen höheren Preis definitiv wert. Mit seinen 5 Sternen verdient er sich eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ganz toller plüsch Schäferhund
Andreas R Dezember 2018

Dieses Plüschtier ist einfach wunderbar! Super verarbeitet und kuschelig weich. Es sieht auch sehr realistisch aus. Mein Sohn liebt seinen Schäferhund und trennt sich nicht von ihm. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Beautiful and so soft BUT
Emma April 2022

Ich bin begeistert von der Größe und Weichheit dieses Schäferhunds, genau das, wonach ich gesucht habe! Allerdings hat mich nur eine Sache veranlasst, vier Sterne anstatt fünf zu vergeben: Einige Fellbüschel waren sehr locker vom Körper entfernt, sodass ich sie abziehen musste. Ich hatte sogar kurz den Gedanken, dass ich nach dem Entfernen ein Loch im Stofftier finden würde. Aber abgesehen davon war dies das einzige Problem, das ich mit diesem Stofftier hatte.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Hund
Farbe & Material
schwarz
Plüsch
Hinweis
3 Jahren
30°C
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram