Teddy Hermann Schäferhund Welpe sitzend 30 cm (919469) Plüschtier

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 30 cm cm Farben: braun - schwarz Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,81 €
Ø 25 €
22,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,81 €
Ø 25 €
22,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
ab 24,81 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann 91946 Schäfer-Hund Welpe sitzend 30 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Teddy Hermann 91946 Schäfer-Hund Welpe sitzend 30 cm, Kuscheltier mit idealem 24,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91946 - Schäferhundwelpe sitzend, Hunde, Plüschtier, Stofftier,... thalia Teddy Hermann 91946 - Schäferhundwelpe sitzend, Hunde, Plüschtier, Stofftier,... Sofort lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Schäferhund Welpe, sitzend, 30 cm, zum Teil aus Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Schäferhund Welpe, sitzend, 30 cm, zum Teil aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Schäferhund Welpe, sitzend, 30 cm" zum Teil aus Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Schäferhund Welpe, sitzend, 30 cm" zum Teil aus 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Varianten: Teddy Hermann Schäferhund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.81 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann 91946 Schäfer-Hund Welpe sitzend 30 cm, Kuscheltier mit idealem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91946 - Schäferhundwelpe sitzend, Hunde, Plüschtier, Stofftier, 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Schäferhund Welpe, sitzend, 30 cm, zum Teil aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Schäferhund Welpe, sitzend, 30 cm" zum Teil aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91946 Schäferhund Welpe sitzend 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91946, HERMANN TEDDY 91946 Schäferhund Welpe sitzend 30 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91946 - Schäferhundwelpe sitzend, Hunde, Plüschtier, Stofftier, 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann Hund Schäferhund Welpe 30 cm stehend Kuscheltier - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schäferhund Welpe sitzend, 30 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 919469, Teddy Hermann Schäferhund Welpe Plüschtier (30 cm) (919469) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 30,14 € Versand kostenfrei Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schäferhund Welpe sitzend 30 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Teddy Hermann Schäferhund Welpe sitzend 30 cm (919469) Test

5/5
★★★★★ Plüschtiere
Anke k November 2023

Unser süßer Hund Rex ist rechtzeitig zu Weihnachten angekommen und hat alle neidisch gemacht. Er war jeden Cent wert! Ich liebe meinen neuen pelzigen Freund jetzt schon. 🐶❤️🎄.

5/5
★★★★★ Absolut toll
Timm Juli 2020

Unser Hundegeschenk wurde sehr geliebt. Er ist weich, angenehm schwer und voller liebevoller Details wie Pfotenballen und schöne Augen. Die Kügelchen in den Beinen sorgen für Stabilität und eine schöne Positionierung. Der Hund haart kaum und ist sein Geld auf jeden Fall wert.

5/5
★★★★★ Das Geld wert!
Zweitmeinung Mai 2019

Der Schäferhund Stofftier in 60 cm Größe hat mich sofort begeistert. Das Fell ist sehr realistisch und fühlt sich toll an. Der Hund ist gut gefüllt und hat ein ordentliches Gewicht, was ihn noch echter wirken lässt.

Mein Sohn liebt diesen Hund und ich verstehe nun, warum er mehr kostet als andere. Lieber ein richtig schönes Spielzeug als sieben günstige aus der Grabbelkiste. 5 Sterne von mir!.

5/5
★★★★★ Ganz toller plüsch Schäferhund
Andreas R Dezember 2018

Dieses Plüschtier ist einfach unglaublich! Hervorragende Verarbeitung, super weich und sehr realistisch aussehend. Mein Sohn ist begeistert von seinem Schäferhund und trennt sich nicht mehr von ihm. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Beautiful and so soft BUT
Emma April 2022

Ich liebe die Größe und Weichheit dieses Schäferhunds, genau das, wonach ich gesucht habe! Allerdings war der einzige Grund, warum ich vier Sterne anstelle von fünf vergeben habe, die Tatsache, dass einige Fellbüschel sehr locker vom Körper waren, sodass ich sie abziehen musste. Ich hatte sogar kurz die Befürchtung, dass ich ein Loch im Kuscheltier finden würde, nachdem ich fertig war. Aber abgesehen davon war das das einzige Problem, das ich mit diesem Kuscheltier hatte.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Allgemeine Daten
30 cm cm
braun, schwarz
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Hund
3 Jahren
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram