NICI Cosy Winter - Elch Thure 22 cm Plüschtier

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Höhe: 22 cm Produkttyp: Plüschtier
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
21,49 €
Ø 18 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
21,49 €
Ø 18 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 21,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Kuscheltier Elch Thure 22 cm – niedliches Stofftier aus weichem Plüsch... Amazon NICI Kuscheltier Elch Thure 22 cm – niedliches Stofftier aus weichem Plüsch... Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Nici Elch Thure schlenkernd 22 cm - Rosa Kaufland Nici Elch Thure schlenkernd 22 cm - Rosa 4-6 Werktage 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier 49311 - Elch Thure, 22 cm, braun (1-St) Otto Nici Kuscheltier 49311 - Elch Thure, 22 cm, braun (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• NICI 49311, NICI 49311 Kuscheltier Elch Thure 22cm schlenkernd GREEN Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 49311, NICI 49311 Kuscheltier Elch Thure 22cm schlenkernd GREEN 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: NICI Cosy Winter - Elch Thure
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
NICI Kuscheltier Elch Thure 22 cm – niedliches Stofftier aus weichem Plüsch zum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Elch Thure 22 cm – niedliches Stofftier aus weichem Plüsch zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Nici Elch Thure schlenkernd 22 cm - Rosa Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier 49311 - Elch Thure, 22 cm, braun (1-St) Otto CMTPUPPENGALERIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
NICI 49311 Kuscheltier Elch Thure 22cm schlenkernd GREEN idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
NICI 49311, NICI 49311 Kuscheltier Elch Thure 22cm schlenkernd GREEN Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Elch Thure 22cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

NICI Cosy Winter - Elch Thure 22 cm Test

5/5
★★★★★ So knuddelig :)
Chandra Juni 2025

Tolles Kuscheltier in gewohnt guter Nici-QualitätHabe den Elch in 3 Größen und auch schon verschenkt - kam gut an :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Johanna Dezember 2024

Schöne Qualität, tolle Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Thure
Amazon Kunde Februar 2024

Ein sehr schönes Plüschtier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super flauschig
Cassandra S Dezember 2023

Das Kuscheltier ist sehr sehr weich und flauschig und von bester Qualität. Ist sogar größer als erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
22 cm
Plüschtier
Wildtiere
Elch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram