Siemens Indus.Sector Alpha 400DIN 8GK1102-4KK12 Wandverteiler

Farbe: grau Produkttyp: Wandverteiler Schutzart: IP 43
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,87 €
Ø 176 €
174,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,87 €
Ø 176 €
174,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,44 €
ab 174,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens Dig.Industr. Wandverteiler AP 8GK1102-4KK12 evolt24 Siemens Dig.Industr. Wandverteiler AP 8GK1102-4KK12 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 174,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 180,77 € → zum Angebot
• Siemens Dig.Industr 8GK11024KK12, Siemens Dig.Industr. Wandverteiler AP... etoh24 Siemens Dig.Industr 8GK11024KK12, Siemens Dig.Industr. Wandverteiler AP... Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 178,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 185,26 € → zum Angebot
• Siemens Dig.Industr. Wandverteiler AP 8GK1102-4KK12 8GK11024KK12 elektro4000 Siemens Dig.Industr. Wandverteiler AP 8GK1102-4KK12 8GK11024KK12 15 Tage 183,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 190,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.87 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Siemens Dig.Industr. Wandverteiler AP 8GK1102-4KK12 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 174,87 € 174,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 180,77 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr 8GK11024KK12, Siemens Dig.Industr. Wandverteiler AP 8GK1102-4KK12 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 178,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 185,26 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. Wandverteiler AP 8GK1102-4KK12 8GK11024KK12 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 183,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 190,54 € → zum Angebot
Siemens 8GK11024KK12, Siemens 8GK1102-4KK12 Installationsverteiler 300 x 950 x 210 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 186,82 € Versand kostenfrei Gesamt 186,82 € → zum Angebot
SIEMENS 8GK11024KK12, Siemens 8GK1102-4KK12 Installationsverteiler 300 x 950 x 210 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Siemens 8GK1102-4KK12, Siemens 8GK1102-4KK12 ALPHA 400, Wandschrank, Flat Pack, IP43, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 245,44 € + 12,65 € Versand Gesamt 258,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Siemens Indus.Sector Alpha 400DIN 8GK1102-4KK12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens Indus.Sector Alpha 400DIN 8GK1102-4KK12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Wandverteiler
IP 43
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram