Sieger Boulevard Klapptisch 80x80cm Stahl/Polytec eisengrau/beton hell

Produkttyp: Klapptisch Eigenschaften: klappbar - mit Höhenausgleich Form: quadratisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
259,00 €
Ø 267 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
259,00 €
Ø 267 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 259,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sieger Gartentisch klappbar Grau Polytec 80 x cm segmueller sieger Gartentisch klappbar Grau Polytec 80 x cm in 8 - 9 Wochen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Sieger Klapptisch Polytec Beton hell 80x80cm Gestell eisengrau Gartenmoebel4u Sieger Klapptisch Polytec Beton hell 80x80cm Gestell eisengrau 14 Tage 282,59 € Versand kostenfrei Gesamt 282,59 € → zum Angebot
• Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec®-Platte, ca. B80/H73/T80 cm dehner Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec®-Platte, ca. B80/H73/T80 cm 14-15 Werktage 298,89 € + 19,99 € Versand Gesamt 318,88 € → zum Angebot
• SIEGER Boulevard Platte. Klapptisch, Polytec-Dekorplatte und Stahlrohr-Gestell, Amazon SIEGER Boulevard Platte. Klapptisch, Polytec-Dekorplatte und Stahlrohr-Gestell, Auf Lager 299,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 309,80 € → zum Angebot
Varianten: Sieger Boulevard Klapptisch 80x80cm Stahl/Polytec
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
sieger Gartentisch klappbar Grau Polytec 80 x cm ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 8 - 9 Wochen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Sieger Klapptisch Polytec Beton hell 80x80cm Gestell eisengrau Gartenmoebel4u Angebotsinfo 14 Tage 282,59 € Versand kostenfrei Gesamt 282,59 € → zum Angebot
Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec®-Platte, ca. B80/H73/T80 cm dehner Angebotsinfo 14-15 Werktage 298,89 € + 19,99 € Versand Gesamt 318,88 € → zum Angebot
SIEGER 5130-31 Klapptisch Polytec (HPL) 80x80 cm 513031 METRO Angebotsinfo 15-17 Werktage 298,90 € + 49,99 € Versand Gesamt 348,89 € → zum Angebot
SIEGER Boulevard Platte. Klapptisch, Polytec-Dekorplatte und Stahlrohr-Gestell, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 299,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 309,80 € → zum Angebot
SIEGER Boulevard Platte. Klapptisch, Polytec-Dekorplatte und Stahlrohr-Gestell, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 309,80 € → zum Angebot
Sieger Tischfreiheit Sieger Klapptisch Polytec Beton hell 80x80cm Gestell eisengrau MESEM Angebotsinfo 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
Sieger Boulevard Klapptische Stahlrohr/Polytec Beckhuis Angebotsinfo 17-21 Werktage 322,98 € + 14,90 € Versand Gesamt 337,88 € → zum Angebot
SIEGER 5130-31, SIEGER 5130-31 Klapptisch Polytec (HPL) 80x80 cm Stahlgestell Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 4-6 Wochen 339,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 348,90 € → zum Angebot
Sieger GARTENKLAPPTISCH Grau, Silber 80x73x80 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 349,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 368,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Sieger Boulevard Klapptisch 80x80cm Stahl/Polytec eisengrau/beton hell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sieger Boulevard Klapptisch 80x80cm Stahl/Polytec eisengrau/beton hell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar, mit Höhenausgleich
quadratisch
Stahl
Kunststoff
grau
Polytec
Maße & Gewicht
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram