Siena Garden Silva Gartentisch 140x90cm Keramik washed-grey Alu-Gartentisch
Produkttyp: Alu-Gartentisch
Materialeigenschaften: pflegeleicht - witterungsbeständig
Tischplattenmaterial: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
423,92 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siena Garden Silva Dining Tisch - Anthrazit
3-7 Werktage
423,92 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 492,92 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Dining-Tisch Silva, Dunkelgrau
3-4 Werktage
443,89 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 493,88 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig Keramik Washed Grey 90 cm x 140 cm
5 Tage
443,99 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 473,94 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Gartentisch SILVA Tisch 140x90cm matt anthrazit/washed grey, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 528,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 568,90 € → zum Angebot
Varianten:
Siena Garden Silva Gartentisch 140x90cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Siena Garden Silva Gartentisch 140x90cm Keramik washed-grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siena Garden Silva Gartentisch 140x90cm Keramik washed-grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alu-Gartentisch
Eigenschaften
Gestellmaterial
Aluminium
Tischplattenmaterial
Keramik
Materialeigenschaften
pflegeleicht, witterungsbeständig
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Materialgruppe
Aluminium
Tischplattenoberfläche
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
Gewicht
39,8 kg
Tischbreite
90 cm
Tischhöhe
74 cm
Tischlänge
160 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Holztisch ausziehbar-Modelle
Jetzt Balkontische klappbar vergleichen
Balkontisch günstig einfach erklärt
Holz Klapptisch vergleichen und sparen
Alu Klapptisch – unsere Top-Empfehlung
Jetzt passende Klapptisch witterungsbeständig finden
Klapptisch quadratisch 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Faktencheck: Holz Beistelltisch
Beliebte Themen