Siena Garden Silva Gartentisch 140x90cm HPL ferro Alu-Gartentisch
Produkttyp: Alu-Gartentisch
Form: rechteckig
Tischplattenmaterial: HPL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
739,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig HPL Ferro 90 cm x 140 cm
5 Tage
739,99 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 769,94 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Silva Dining Tisch matt anthrazit / HPL ferro - Anthrazit
3-7 Werktage
899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,00 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Gartentisch 90 cm x 74 cm x 137,5 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 943,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 1.012,90 € → zum Angebot
Varianten:
Siena Garden Silva Gartentisch 140x90cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Siena Garden Silva Gartentisch 140x90cm HPL ferro Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siena Garden Silva Gartentisch 140x90cm HPL ferro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alu-Gartentisch
Eigenschaften
Form
rechteckig
Gestellmaterial
Aluminium
Tischplattenmaterial
HPL
Farbe Tischplatte
anthrazit
Gestellfarbe
anthrazit
Materialgruppe
Aluminium
Tischgestell
4-Bein-Gestell
Maße & Gewicht
Tischbreite
90 cm
Tischhöhe
74 cm
Tischlänge
140 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Alu Klapptisch-Modelle
Gartentische rechteckig im Expertencheck
Gartentische ab 400 Euro vergleichen und sparen
Kaufberatung zu Gartentisch günstig
Beliebte Modelle: Alu-Gartentische
Balkontisch günstig unter der Lupe
Holztisch ausziehbar erklärt in 2 Minuten
Unsere Favoriten: Teaktisch Garten rund
Beliebte Themen