Siena Garden Silva Gartentisch 80x80cm HPL ferro Alu-Gartentisch

Produkttyp: Alu-Gartentisch Materialeigenschaften: pflegeleicht - witterungsbeständig Tischplattenmaterial: HPL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 700 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 700 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,00 €
ab 699,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Silva Dining Tisch matt anthrazit / HPL ferro - Anthrazit Beckhuis Siena Garden Silva Dining Tisch matt anthrazit / HPL ferro - Anthrazit 3-7 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig HPL Ferro 80 cm x 80 cm OBI Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig HPL Ferro 80 cm x 80 cm 5 Tage 719,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 739,94 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartentisch Otto Siena Garden Gartentisch lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 733,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 802,90 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden Silva Gartentisch 80x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
700 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Silva Dining Tisch matt anthrazit / HPL ferro - Anthrazit ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig HPL Ferro 80 cm x 80 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 719,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 739,94 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 733,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 802,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Siena Garden Silva Gartentisch 80x80cm HPL ferro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Silva Gartentisch 80x80cm HPL ferro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alu-Gartentisch
Eigenschaften
Aluminium
HPL
anthrazit
pflegeleicht, witterungsbeständig
Aluminium
Maße & Gewicht
80 cm
74 cm
80 cm
10 mm
68 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram