Siena Garden Silva Gartentisch 80x80cm Keramik washed-grey Alu-Gartentisch

Produkttyp: Alu-Gartentisch Materialeigenschaften: pflegeleicht - witterungsbeständig Tischplattenmaterial: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,20 €
Ø 399 €
398,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,20 €
Ø 399 €
398,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
ab 399,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Gartentisch Silva ¦ schwarz ¦ Maße (cm): B: 80 H: 74 moebel-kraft.de Siena Garden Gartentisch Silva ¦ schwarz ¦ Maße (cm): B: 80 H: 74 ca 2 Wochen 399,20 € + 19,00 € Versand Gesamt 418,20 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartentisch SILVA Tisch 80 x 80cm matt anthrazit/wash-grey, Otto Siena Garden Gartentisch SILVA Tisch 80 x 80cm matt anthrazit/wash-grey, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 412,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 417,53 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartentisch "SILVA Tisch 80 x 80cm matt anthrazit/wash-grey" Quelle Siena Garden Gartentisch "SILVA Tisch 80 x 80cm matt anthrazit/wash-grey" 412,61 € Versand kostenfrei Gesamt 412,61 € → zum Angebot
• Siena Garden Silva Dining Tisch 80x80cm matt anthrazit / washed grey - Anthrazit Beckhuis Siena Garden Silva Dining Tisch 80x80cm matt anthrazit / washed grey - Anthrazit 3-7 Werktage 414,33 € + 14,90 € Versand Gesamt 429,23 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden Silva Gartentisch 80x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
399.2 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Gartentisch Silva ¦ schwarz ¦ Maße (cm): B: 80 H: 74 ✓ Bester Preis moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 399,20 € + 19,00 € Versand Gesamt 418,20 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch SILVA Tisch 80 x 80cm matt anthrazit/wash-grey, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 412,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 417,53 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch "SILVA Tisch 80 x 80cm matt anthrazit/wash-grey" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 412,61 € Versand kostenfrei Gesamt 412,61 € → zum Angebot
Siena Garden Silva Dining Tisch 80x80cm matt anthrazit / washed grey - Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 414,33 € + 14,90 € Versand Gesamt 429,23 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig Keramik Washed Grey 80 cm x 80 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 414,33 € + 19,95 € Versand Gesamt 434,28 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch Silva , schwarz , Maße (cm): B: 80 H: 74 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 499,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 518,00 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch, Anthrazit, Graubraun, Metall, quadratisch, 80x74x80 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 529,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 548,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Siena Garden Silva Gartentisch 80x80cm Keramik washed-grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Silva Gartentisch 80x80cm Keramik washed-grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alu-Gartentisch
Eigenschaften
Aluminium
Keramik
grau
anthrazit
pflegeleicht, witterungsbeständig
Aluminium
Maße & Gewicht
80 cm
74 cm
80 cm
10 mm
68 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram