vidaXL Gartentisch mit Glasplatte braun Poly Rattan Rattan-Gartentisch

Produkttyp: Rattan-Gartentisch Materialeigenschaften: wetterfest Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
101,99 €
Ø 128 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
101,99 €
Ø 128 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,90 €
ab 101,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentisch mit Glasplatte Braun Poly Rattan vidaXL vidaXL Gartentisch mit Glasplatte Braun Poly Rattan 2-5 werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Gartentisch mit Glasplatte Braun Poly Rattan (1-St) Otto vidaXL Gartentisch Gartentisch mit Glasplatte Braun Poly Rattan (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch mit Glasplatte Stahlrahmen, Terrassentisch Amazon Marketplace vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch mit Glasplatte Stahlrahmen, Terrassentisch Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentisch mit Glasplatte Braun Poly Rattan ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch mit Glasplatte Braun Poly Rattan 310595 OBI Angebotsinfo 4 Tage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch mit Glasplatte Braun Poly Rattan METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch mit Glasplatte Braun Poly Rattan Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Gartentisch mit Glasplatte Braun Poly Rattan (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch mit Glasplatte Stahlrahmen, Terrassentisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

vidaXL Gartentisch mit Glasplatte braun Poly Rattan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartentisch mit Glasplatte braun Poly Rattan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rattan-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
Polyrattan
braun
wetterfest
4 Personen
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram