Niehoff Beistelltisch Quattro 70x70cm Garten-Beistelltisch

Produkttyp: Garten-Beistelltisch Eigenschaften: leicht Materialeigenschaften: rostfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,70 €
Ø 246 €
245,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,70 €
Ø 246 €
245,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,00 €
ab 245,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Quattro Beistelltisch Aluminium 52x52 - 70x70 cm Beckhuis Niehoff Quattro Beistelltisch Aluminium 52x52 - 70x70 cm 14-18 Werktage 245,70 € + 14,90 € Versand Gesamt 260,60 € → zum Angebot
• Beistelltisch Quattro - 70 x 70 cm Möbelgarten Beistelltisch Quattro - 70 x 70 cm 3-8 Werktage 268,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 297,95 € → zum Angebot
• Beistelltisch QUATTRO ( 70 x 70 x 46 cm) - 70 x 70 x 46 cm moebel-shop Beistelltisch QUATTRO ( 70 x 70 x 46 cm) - 70 x 70 x 46 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 279,50 € Versand kostenfrei Gesamt 279,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
245.7 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Quattro Beistelltisch Aluminium 52x52 - 70x70 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 245,70 € + 14,90 € Versand Gesamt 260,60 € → zum Angebot
Beistelltisch Quattro - 70 x 70 cm Möbelgarten Angebotsinfo 3-8 Werktage 268,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 297,95 € → zum Angebot
Beistelltisch Quattro Ostermann Angebotsinfo 279,50 € Versand kostenfrei Gesamt 279,50 € → zum Angebot
Beistelltisch QUATTRO ( 70 x 70 x 46 cm) - 70 x 70 x 46 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 279,50 € Versand kostenfrei Gesamt 279,50 € → zum Angebot
Niehoff Quattro Beistelltisch 70x70cm Aluminium Dunkelgrau G930-100-B70 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 319,90 € + 24,95 € Versand Gesamt 344,85 € → zum Angebot
Niehoff Quattro Beistelltisch 70x70cm Gartenmoebel4u Angebotsinfo 28 Tage 322,19 € Versand kostenfrei Gesamt 322,19 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Quattro Beistelltisch 70x70cm 4061341203303 MESEM Angebotsinfo 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
Niehoff Quattro Beistelltisch 70x70cm gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
Niehoff Garden Gartenbeistelltisch, Anthrazit, Metall, quadratisch, Z-Form, 70x46x70 XXXLutz Angebotsinfo ca. 7-8 Wochen 378,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 397,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.

Niehoff Beistelltisch Quattro 70x70cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niehoff Beistelltisch Quattro 70x70cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garten-Beistelltisch
Eigenschaften
leicht
rostfrei
Maße & Gewicht
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram