Oviala Palavas Rectangular Garden Table 180 x 90 x 72 cm (105647) Metall-Gartentisch

Produkttyp: Metall-Gartentisch Eigenschaften: belastbar Materialeigenschaften: UV-beständig - wetterfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
438,90 €
Ø 441 €
438,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 471,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
438,90 €
Ø 441 €
438,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 471,90 €
ab 438,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 438,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oviala Gartentisch Palavas grün rechteckig 180 x 90 x 72 cm Stahl 8-Sitzer Amazon Marketplace Oviala Gartentisch Palavas grün rechteckig 180 x 90 x 72 cm Stahl 8-Sitzer Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 438,90 € + 29,90 € Versand Gesamt 468,80 € → zum Angebot
• Oviala Business Rechteckiger Gartentisch aus Metall in Kaktusgrün - Oviala METRO Oviala Business Rechteckiger Gartentisch aus Metall in Kaktusgrün - Oviala 8-15 Werktage 467,97 € Versand kostenfrei Gesamt 467,97 € → zum Angebot
• Oviala Gartentisch, Smaragdgrün, Metall, 8-Sitzer, Rechteckig,rechteckig,... XXXLutz Oviala Gartentisch, Smaragdgrün, Metall, 8-Sitzer, Rechteckig,rechteckig,... ca. 1-2 Wochen 471,90 € Versand kostenfrei Gesamt 471,90 € → zum Angebot
Varianten: Oviala Palavas Gartentisch aus Metall 180 x 90 x 72 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
438.9 €
Ø 1 Mon.
441 €
Tiefstpreis
439 €
Preisalarm aktivieren
Oviala Gartentisch Palavas grün rechteckig 180 x 90 x 72 cm Stahl 8-Sitzer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 438,90 € + 29,90 € Versand Gesamt 468,80 € → zum Angebot
Oviala Business Rechteckiger Gartentisch aus Metall in Kaktusgrün - Oviala METRO Angebotsinfo 8-15 Werktage 467,97 € Versand kostenfrei Gesamt 467,97 € → zum Angebot
Oviala Gartentisch, Smaragdgrün, Metall, 8-Sitzer, Rechteckig,rechteckig, 90x72x180 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 471,90 € Versand kostenfrei Gesamt 471,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Oviala Palavas Rectangular Garden Table 180 x 90 x 72 cm (105647) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oviala Palavas Rectangular Garden Table 180 x 90 x 72 cm (105647)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Gartentisch
Oviala Palavas
Eigenschaften
belastbar
rechteckig
Metall, Stahl
Stahl
grün
UV-beständig, wetterfest
pulverbeschichtet
Metall, Stahl
4-Bein-Gestell
8 Personen
modern
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
28 kg
90 cm
72 cm
180 cm
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram