Niehoff Tavo Gartentisch 220x80x92 cm Holz-Gartentisch

• Die rechteckige Tischplatte aus hochwertigem Teakholz bietet eine natürliche, warme Ausstrahlung und robuste Haltbarkeit für den Außenbereich.
• Mit einer großzügigen Länge von 220 cm und einer Breite von 80 cm ermöglicht der Tisch komfortables Stehen für bis zu 4 Personen.
• Das stabile Aluminiumgestell sorgt für eine optimale Balance zwischen Leichtigkeit und Standfestigkeit bei einer Höhe von 92 cm.
• Die Kombination aus Teak und Aluminium vereint zeitloses Design mit moderner Funktionalität für einen langlebigen Gartentisch.
• Dieser hochwertige Stehtisch eignet sich perfekt für elegante Gartenpartys oder entspannte Abende im Freien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.184,08 €
Ø 1.189 €
1.176,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.698,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.184,08 €
Ø 1.189 €
1.176,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.698,00 €
ab 1.184,08 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.176,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Tavo Tresentisch 220x80 cm Beckhuis Niehoff Tavo Tresentisch 220x80 cm 14-18 Werktage 1.184,08 € Versand kostenfrei Gesamt 1.184,08 € → zum Angebot
• Tresentisch TAVO (LBH 220x80x92 cm) - LBH 220x80x92 cm moebel-shop Tresentisch TAVO (LBH 220x80x92 cm) - LBH 220x80x92 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 - 10 Werktage 1.279,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,50 € → zum Angebot
• Tresentisch Tavo Ostermann Tresentisch Tavo 1.279,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,50 € → zum Angebot
• Bartisch Tavo - Teak gebürstet Möbelgarten Bartisch Tavo - Teak gebürstet 3-8 Werktage 1.307,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.307,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1184.08 €
Ø 1 Mon.
1.189 €
Tiefstpreis
1.176 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Tavo Tresentisch 220x80 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 1.184,08 € Versand kostenfrei Gesamt 1.184,08 € → zum Angebot
Tresentisch Tavo Ostermann Angebotsinfo 1.279,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,50 € → zum Angebot
Tresentisch TAVO (LBH 220x80x92 cm) - LBH 220x80x92 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 -... 1.279,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,50 € → zum Angebot
Bartisch Tavo - Teak gebürstet Möbelgarten Angebotsinfo 3-8 Werktage 1.307,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.307,00 € → zum Angebot
Niehoff Tavo Tresentisch Teak mit Baumkante 220x80cm Gartenmoebel4u Angebotsinfo 28 Tage 1.456,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.456,19 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Tavo Tresentisch Teak mit Baumkante 220x80cm MESEM Angebotsinfo 1.617,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.617,99 € → zum Angebot
Niehoff Tavo Tresentisch mit Baumkante 220cm gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 1.617,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.617,99 € → zum Angebot
Niehoff Garden Gartentisch, Anthrazit, Teak, Holz, Metall, Teakholz, massiv, XXXLutz Angebotsinfo ca. 7-8 Wochen 1.698,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.757,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Testbericht Niehoff Tavo Gartentisch 220x80x92 cm

Niehoff Tavo Gartentisch 220x80x92 cm für stilvolle Gartenpartys

Entdecken Sie die Eleganz und Funktionalität dieses außergewöhnlichen Stehtisches für Ihren Außenbereich. Mit seiner großzügigen Tischfläche von 220 x 80 cm bietet er reichlich Platz für gesellige Runden und kulinarische Genüsse unter freiem Himmel. Die erhöhte Tischhöhe von 92 cm sorgt für eine angenehme Stehhöhe, ideal für entspannte Gespräche und einen komfortablen Stand beim Aperitif oder Grillabend.

Hochwertige Materialien für langlebigen Outdoor-Genuss

Der Gartentisch überzeugt durch seine exquisite Materialkombination aus edlem Teakholz und robustem Aluminium. Die naturfarbene Tischplatte aus wertvollem Teakholz strahlt Wärme und Natürlichkeit aus, während sie gleichzeitig witterungsbeständig und pflegeleicht ist. Das Aluminiumgestell verleiht dem Tisch Stabilität und Leichtigkeit zugleich, sodass er bei Bedarf mühelos umgestellt werden kann. Diese Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität macht den Tisch zu einem Blickfang in jedem Garten oder auf jeder Terrasse.

Niehoff Tavo Gartentisch 220x80x92 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niehoff Tavo Gartentisch 220x80x92 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holz-Gartentisch, Stehtisch
Eigenschaften
rechteckig
Aluminium
Holz
natur
Holz
4 Personen
Teak
Maße & Gewicht
80 cm
92 cm
220 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram