TecTake Quattro 241x241x103 cm (401825) Stehtisch

Produkttyp: Stehtisch Eigenschaften: platzsparend verstaubar Materialeigenschaften: wetterfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
90,15 €
Ø 96 €
90,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
90,15 €
Ø 96 €
90,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 90,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Stehtisch Quattro klappbar - braun 401825 TecTake TecTake GmbH Stehtisch Quattro klappbar - braun 401825 90,15 € Versand kostenfrei Gesamt 90,15 € → zum Angebot
• tectake Stehtisch, Braun, Holz, Sprichwort/Zitat, Quadratisch, Gartenmöbel, XXXLutz tectake Stehtisch, Braun, Holz, Sprichwort/Zitat, Quadratisch, Gartenmöbel, ca. 1 Werktag 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• tectake® Stehtisch Quattro klappbar und standfest 241 x 241 x 103 cm - Braun Kaufland tectake® Stehtisch Quattro klappbar und standfest 241 x 241 x 103 cm - Braun 1-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.15 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Stehtisch Quattro klappbar - braun 401825 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 90,15 € Versand kostenfrei Gesamt 90,15 € → zum Angebot
tectake® Stehtisch Quattro klappbar und standfest 241 x 241 x 103 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Tectake Stehtisch Quattro Klappbar und Standfest Holzlackierung Mit Klarlack 241 x OBI Angebotsinfo 2 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
tectake® Stehtisch, klappbar und standfest, bodenschonende Kunststofffüße, 241 x netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
tectake® Stehtisch, klappbar und standfest, bodenschonende Kunststofffüße, 241 x Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
tectake Stehtisch, Braun, Holz, Sprichwort/Zitat, Quadratisch, Gartenmöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
tectake Stehtisch Quattro klappbar Braun METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

TecTake Quattro 241x241x103 cm (401825) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Quattro 241x241x103 cm (401825)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Tectake
Stehtisch
Eigenschaften
platzsparend verstaubar
Holz, Kunststoff
Holz
braun
grün
wetterfest
rustikal
Maße & Gewicht
21 kg
103 cm
241 cm
103 cm
241 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram