Sieger Gartenmöbel Sieger Boulevard Klapptisch 140x90cm Stahl/Polytec graphit/schiefer anthrazit
Produkttyp: Klapptisch
Eigenschaften: klappbar - mit Höhenausgleich
Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
363,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sieger Boulevard Klapptisch , grau , Maße (cm): B: 140 H: 73
7 Wochen
363,99 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 422,99 €
→ zum Angebot
-
SIEGER Boulevard Platte. Klapptisch, Polytec-Dekorplatte und Stahlrohr-Gestell,
Auf Lager
449,90 €
+ 59,90 € Versand
Gesamt 509,80 €
→ zum Angebot
-
Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec®-Platte, ca. B140/H73/T90 cm
14-15 Werktage
459,79 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 509,78 €
→ zum Angebot
-
sieger EXKLUSIV Gartentisch silberfarben 90 cm x 73 cm lieferbar in 6 Wochen 572,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 641,90 € → zum Angebot
Varianten:
Sieger Boulevard Klapptisch 140x90cm Stahl/Polytec
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.
Sieger Gartenmöbel Sieger Boulevard Klapptisch 140x90cm Stahl/Polytec graphit/schiefer anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sieger Gartenmöbel Sieger Boulevard Klapptisch 140x90cm Stahl/Polytec graphit/schiefer anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar, mit Höhenausgleich
Form
rechteckig
Gestellmaterial
Stahl
Tischplattenmaterial
Kunststoff
Farbe Tischplatte
anthrazit
Materialbezeichnung des Herstellers
Polytec
Maße & Gewicht
Tischbreite
90 cm
Tischlänge
140 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Teak Klapptisch
Beliebte Modelle: pflegeleichter Klapptisch
Die wichtigsten Fakten zu Klapptische
Gartentische 200 - 400 Euro im Test 2026
Praxiswissen zu Klapptisch rechteckig
Warum Holz Beistelltisch eine gute Wahl ist
Unser Ratgeber zu Gartentisch günstig
Unser Ratgeber zu Klapptisch rund
Beliebte Themen