Sieger Gartenmöbel Sieger Polytec Klapptisch 140x90cm eisengrau/Schiefer anthrazit
Produkttyp: Klapptisch
Eigenschaften: klappbar
Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
448,09 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec®-Platte, ca. B140/H73/T90 cm
14-15 Werktage
448,09 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 498,08 €
→ zum Angebot
-
Sieger Klapptisch Polytec Schiefer anthrazit, 140x90cm, Gestell eisengrau
14 Tage
468,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 468,89 €
→ zum Angebot
-
Sieger Boulevard Klapptische Stahlrohr/Polytec
3-7 Werktage
519,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 519,00 €
→ zum Angebot
-
SIEGER Boulevard Platte. Klapptisch, Polytec-Dekorplatte und Stahlrohr-Gestell,
Auf Lager
579,00 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 591,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sieger Polytec Klapptisch 140x90cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.
Sieger Gartenmöbel Sieger Polytec Klapptisch 140x90cm eisengrau/Schiefer anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sieger Gartenmöbel Sieger Polytec Klapptisch 140x90cm eisengrau/Schiefer anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar
Form
rechteckig
Gestellmaterial
Stahl
Tischplattenmaterial
HPL
Farbe Tischplatte
anthrazit
Materialbezeichnung des Herstellers
Polytec
Maße & Gewicht
Tischbreite
90 cm
Tischlänge
140 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Holztisch ausziehbar finden
Balkontisch günstig – unsere Top-Empfehlung
Was zeichnet Alu Klapptisch aus?
Balkontische klappbar im Test
Entdecke beliebte Klapptisch quadratisch-Modelle
Praxiswissen zu Holz Beistelltisch
Beliebte Holz Klapptisch im Jahr 2026
Unser Ratgeber zu Teak Klapptisch
Beliebte Themen