Siedle AHTV 870-0 E/S (200041783-00) Haustelefon

• Die programmierbare Innenstation bietet flexible Anpassungsmöglichkeiten für individuelle Bedürfnisse und Präferenzen.
• Mit Bildübertragungsfunktion ermöglicht das Gerät eine visuelle Identifikation von Besuchern für erhöhte Sicherheit.
• Die kompakten Abmessungen von 106 x 278 x 51 mm gewährleisten eine platzsparende Installation in Wohnräumen.
• Durch die Aufputz-Montage lässt sich die Innenstation einfach und schnell an der Wand anbringen.
• Die hochwertige Verarbeitung aus Aluminium und Kunststoff sorgt für Langlebigkeit und ein edles Erscheinungsbild.
• Mit einem Betriebstemperaturbereich von +5 bis +40°C ist zuverlässiger Einsatz in verschiedenen Wohnumgebungen gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.823,54 €
Ø 1.832 €
1.823,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.064,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.823,54 €
Ø 1.832 €
1.823,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.064,01 €
ab 1.823,54 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.823,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Haustelefon Video AHTV 870-0 E/S evolt24 Siedle&Söhne Haustelefon Video AHTV 870-0 E/S Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1.823,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.829,44 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne 200041783-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Haustelefon Video AHTV... etoh24 Siedle&Söhne 200041783-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Haustelefon Video AHTV... siehe Shop 1.860,02 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.866,91 € → zum Angebot
• Siedle 200041783-00, Siedle AHTV 870-0 E/S Türsprechanlage LAN Schwarz Voelkner Siedle 200041783-00, Siedle AHTV 870-0 E/S Türsprechanlage LAN Schwarz Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 2.029,83 € Versand kostenfrei Gesamt 2.029,83 € → zum Angebot
• Siedle 200041783-00, SSS Siedle 200041783-00 Access Haustelefon Video... ksh-technik Siedle 200041783-00, SSS Siedle 200041783-00 Access Haustelefon Video... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 2.029,84 € + -9,74 € Versand Gesamt 2.020,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1823.54 €
Ø 1 Mon.
1.832 €
Tiefstpreis
1.824 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Haustelefon Video AHTV 870-0 E/S ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.823,54 € 1823,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.829,44 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 200041783-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Haustelefon Video AHTV 870-0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 1.860,02 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.866,91 € → zum Angebot
Siedle 200041783-00, Siedle AHTV 870-0 E/S Türsprechanlage LAN Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 2.029,83 € Versand kostenfrei Gesamt 2.029,83 € → zum Angebot
Siedle 200041783-00, SSS Siedle 200041783-00 Access Haustelefon Video 20004178300 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 2.029,84 € + -9,74 € Versand Gesamt 2.020,10 € → zum Angebot
SIEDLE 200041783-00, Siedle AHTV 870-0 E/S Türsprechanlage LAN Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 2.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.035,00 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Haustelefon Video AHTV 870-0 E/S 200041783-00 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 2.064,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.070,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Testbericht Siedle AHTV 870-0 E/S (200041783-00)

Siedle AHTV 870-0 E/S (200041783-00) für kristallklare Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Haustelefonie mit diesem hochmodernen Gerät. Das elegante System verbindet erstklassige Funktionalität mit ästhetischem Design und bietet Ihnen maximale Sicherheit und Komfort direkt an Ihrer Haustür. Durch die integrierte Bildübertragung behalten Sie stets den Überblick und können Besucher schon vor dem Öffnen der Tür identifizieren. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, mühelos mit Ihren Gästen zu kommunizieren und den Einlass bequem zu steuern.

Vielseitige Funktionen für individuelle Anforderungen

Dieses Haustelefon zeichnet sich durch seine Vielseitigkeit aus und passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die programmierbare Funktionalität erlaubt es Ihnen, das System nach Ihren Wünschen einzurichten. Ob Sie bestimmte Klingeltöne für verschiedene Besucher festlegen oder Automatisierungen für häufige Szenarien einrichten möchten – die Möglichkeiten sind nahezu grenzenlos. Die robuste Konstruktion aus hochwertigen Materialien wie Aluminium und Kunststoff garantiert dabei eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktion im täglichen Gebrauch.

Siedle AHTV 870-0 E/S (200041783-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle AHTV 870-0 E/S (200041783-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haustelefon
Weitere Eigenschaften
106 x 278 x 51 mm
1
senkrecht
programmierbar
ja
Innenbereich
silber
Aluminium, Kunststoff
Innenstation: Aufputz
+5 bis +40°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram