Siedle AHTV 870-0 E/W Access Türsprechanlage
- Das Video-Haustelefon bietet eine hochwertige Bildübertragung für erhöhte Sicherheit und Komfort bei der Türkommunikation.
- Mit Freisprechfunktion ausgestattet, ermöglicht es bequeme und handfreie Gespräche mit Besuchern an der Haustür.
- Die einstellbare Gesprächslautstärke sorgt für optimale Verständlichkeit und kann individuell an die Umgebung angepasst werden.
- Dank der Intercom-Funktion ist eine interne Kommunikation zwischen verschiedenen Räumen oder Etagen möglich.
- Die integrierte Licht- und Schaltfunktion erlaubt die Steuerung von Beleuchtung und anderen elektrischen Geräten direkt vom Gerät aus.
- Mit hochwertigen Materialien wie Edelstahl und Kunststoff gefertigt, vereint es Langlebigkeit mit ansprechendem Design in Silber und Weiß.
-
Günstigster Preis
Siedle&Söhne Access Haustelefon Video AHTV 870-0 E/W
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
1.746,15 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 1.752,05 €
→ zum Angebot
-
Siedle&Söhne 200044583-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Access Haustelefon...
siehe Shop
1.781,07 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 1.787,96 €
→ zum Angebot
-
Siedle 200044583-00, Siedle AHTV 870-0 E/W Türsprechanlage LAN Weiß
Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
1.943,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.943,67 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Siedle 200044583-00, SSS Siedle 200044583-00 Access Haustelefon Video...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
1.943,68 €
+ -9,05 € Versand
Gesamt 1.934,63 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
1.943,68 €
+ -9,05 € Versand
Gesamt 1.934,63 €
→ zum Angebot
Siedle AHTV 870-0 E/W Access - Modernste Türkommunikation für Ihr Zuhause
Erleben Sie eine neue Dimension der Hauskommunikation mit diesem fortschrittlichen Video-Haustelefon. Das elegante Gerät verbindet erstklassige Sicherheit mit intuitivem Bedienkomfort und fügt sich nahtlos in Ihr modernes Wohnambiente ein. Mit seiner klaren Bildübertragung und kristallklaren Audioqualität behalten Sie stets den Überblick, wer vor Ihrer Tür steht.
Umfassende Funktionalität für maximale Kontrolle
Dieses System bietet Ihnen ein All-in-One-Paket für Ihre Eingangskommunikation. Die integrierte Kamera mit Bildübertragung ermöglicht es Ihnen, Besucher klar zu identifizieren, während die Freisprechfunktion bequeme Gespräche ohne Hörer erlaubt. Dank der Licht- und Schaltfunktion steuern Sie zusätzlich Beleuchtung und andere elektrische Geräte direkt über das Haustelefon. Die Rufunterscheidung hilft Ihnen, sofort zu erkennen, ob es an der Haustür oder einer Etagentür klingelt.
Siedle AHTV 870-0 E/W Access Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siedle AHTV 870-0 E/W Access? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen