SHARK Skwal i3 Replica Zarco GP Motorradhelm

Außenschale: Polycarbonat Farben: blau - weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
249,90 €
Ø 261 €
249,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Innenfutter Eigenschaften
hypoallergen
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
249,90 €
Ø 261 €
249,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 249,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark Skwal i3 mit LED Replica Zarco GP Gr. L 59/60 + EXTRA VISIER bikeroutfit DE Shark Skwal i3 mit LED Replica Zarco GP Gr. L 59/60 + EXTRA VISIER 1-2 Tage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
• SHARK, Integraler Motorradhelm SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XXL Amazon SHARK, Integraler Motorradhelm SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XXL Auf Lager 279,63 € Versand kostenfrei Gesamt 279,63 € → zum Angebot
• Shark HE0850EWVBM, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP FCE, Integralhelm - motoin Shark HE0850EWVBM, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP FCE, Integralhelm - versandfertig: 1-3 Werktage 299,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,85 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Skwal i3 Replica Zarco GP Helm, integriertes Sonnenvisier Otto Shark Motorradhelm Skwal i3 Replica Zarco GP Helm, integriertes Sonnenvisier lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 305,49 € Versand kostenfrei Gesamt 305,49 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Skwal i3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.9 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
2XL
Shark Skwal i3 mit LED Replica Zarco GP Gr. L 59/60 + EXTRA VISIER ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
SHARK, Integraler Motorradhelm SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 279,63 € Versand kostenfrei Gesamt 279,63 € → zum Angebot
Shark HE0850EWVBM, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP FCE, Integralhelm - Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 299,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,85 € → zum Angebot
Shark HE0850EWVBXL, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP FCE, Integralhelm - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 299,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,85 € → zum Angebot
Shark HE0850EWVBXXL, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP FCE, Integralhelm - Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 299,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,85 € → zum Angebot
Shark HE0850EWVBL, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP FCE, Integralhelm - Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 299,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,85 € → zum Angebot
Shark HE0850EWVBXS, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP FCE, Integralhelm - Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 299,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,85 € → zum Angebot
Shark Skwal i3 Replica Zarco GP FCE, Integralhelm - Weiß/Violett/Blau - L motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 299,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,85 € → zum Angebot
Shark Motorradhelm Skwal i3 Replica Zarco GP Helm, integriertes Sonnenvisier Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 305,49 € Versand kostenfrei Gesamt 305,49 € → zum Angebot
Shark HE0850E-WVB-M, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP Helm Weiss Rot Blau male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 319,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 324,98 € → zum Angebot
Shark HE0850E-WVB-XL, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP Helm Weiss Rot Blau male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 319,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 324,98 € → zum Angebot
Shark HE0850E-WVB-L, Shark Skwal i3 Replica Zarco GP Helm Weiss Rot Blau male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 319,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 324,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK Skwal i3 Replica Zarco GP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Skwal i3 Replica Zarco GP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polycarbonat
blau, weiß
Damen, Herren, Unisex
1.500 g
L, M, S, XL, XS, XXL
2
thermoplastisch
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Oberkopfbelüftung
glänzend
Integralhelm
ECE 22/06
mit
Ratschenverschluss
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, getönt, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram