SHARK Skwal i3 Hellcat matt black/chrome/purple Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farbe: schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
249,99 €
Innenfutter Eigenschaften
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shark HE0829E KUV-M, Shark Skwal i3 Hellcat Integralhelm M Damen Thermoplast...
sofort lieferbar
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
Shark HE0829EKUVM, Shark Skwal i3 Hellcat, Integralhelm - Matt...
sofort lieferbar
284,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 291,85 €
→ zum Angebot
-
Shark HE0829E-KUV-S, Shark Skwal i3 Hellcat Helm Schwarz Pink male
versandfertig in 2-3 Werktage
284,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 289,98 €
→ zum Angebot
-
Shark Motorradhelm Skwal i3 Hellcat Helm, geeignet für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 290,49 € Versand kostenfrei Gesamt 290,49 € → zum Angebot
Varianten:
SHARK Skwal i3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
SHARK Skwal i3 Hellcat matt black/chrome/purple Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SHARK Skwal i3 Hellcat matt black/chrome/purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farbe
schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.500 g
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Helmschalengrößen
2
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Innenschale
Mehrzonenverschäumung
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Oberkopfbelüftung
Oberfläche
matt
Produkttyp
Integralhelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Sonnenblende
mit
Verschluss
Ratschenverschluss
Visiere
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier, Vollvisier
Visiereigenschaften
Antibeschlag Scheibe, getönt, klar, kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen