SHARK Skwal i3 Dark Shadow Edition Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farbe: schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
186,99 €
Innenfutter Eigenschaften
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SHARK, Integraler Motorradhelm D-SKWAL 3 Dark Shadow Edition Mat Black, XXL
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
186,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,99 €
→ zum Angebot
-
Shark HE0925EKMAXS, Shark D-Skwal 3 Dark Shadow, Integralhelm - Matt-Schwarz -...
sofort lieferbar
187,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 194,85 €
→ zum Angebot
-
Shark HE0925E-KMA-XS, Shark D-Skwal 3 Dark Shadow Edition Helm Schwarz male
versandfertig in 2-3 Werktage
199,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 204,98 €
→ zum Angebot
-
Shark Motorradhelm Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm, geeignet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
Varianten:
SHARK Skwal i3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: 2XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: XS
Größe: 2XL
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.
SHARK Skwal i3 Dark Shadow Edition Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SHARK Skwal i3 Dark Shadow Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farbe
schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.500 g
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Helmschalengrößen
2
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Innenschale
Mehrzonenverschäumung
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Oberkopfbelüftung
Oberfläche
matt
Produkttyp
Integralhelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Sonnenblende
mit
Verschluss
Ratschenverschluss
Visiere
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier, Vollvisier
Visiereigenschaften
Antibeschlag Scheibe, getönt, klar, kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen