SHARK Skwal i3 Blank SP matt black Integralhelm

Farbe: schwarz Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,90 €
Ø 211 €
209,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,99 €
Innenfutter Eigenschaften
hypoallergen
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,90 €
Ø 211 €
209,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,99 €
ab 209,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark Skwal i3 Blank Sp Mat Kak Gr. L 59/60 bikeroutfit DE Shark Skwal i3 Blank Sp Mat Kak Gr. L 59/60 1-2 Tage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
• SHARK, Integralhelme motorrad SKWAL i3 SP KAK, XS Amazon SHARK, Integralhelme motorrad SKWAL i3 SP KAK, XS Auf Lager 228,52 € Versand kostenfrei Gesamt 228,52 € → zum Angebot
• Shark HE0811EKAKM, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau - M motoin Shark HE0811EKAKM, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau - M versandfertig: 1-3 Werktage 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Skwal i3 Blank SP Helm, vorbereitet für Otto Shark Motorradhelm Skwal i3 Blank SP Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 245,49 € Versand kostenfrei Gesamt 245,49 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Skwal i3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.9 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Shark Skwal i3 Blank Sp Mat Kak Gr. L 59/60 ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
SHARK, Integralhelme motorrad SKWAL i3 SP KAK, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 228,52 € Versand kostenfrei Gesamt 228,52 € → zum Angebot
Shark HE0811EKAKM, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
Shark HE0811EKAKL, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
Shark HE0811EKAKXXL, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
Shark HE0811EKAKXL, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
Shark HE0811EKAKS, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
Shark HE0811EKAKXS, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
Shark HE0811E-KAK-XS, Shark Skwal i3 Blank SP Helm Schwarz Grau male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 239,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,98 € → zum Angebot
Shark HE0811E-KAK-XL, Shark Skwal i3 Blank SP Helm Schwarz Grau male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 239,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,98 € → zum Angebot
Shark Motorradhelm Skwal i3 Blank SP Helm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 245,49 € Versand kostenfrei Gesamt 245,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK Skwal i3 Blank SP matt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Skwal i3 Blank SP matt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
matt
Integralhelm
Größen und Gewicht
Polycarbonat
Damen, Herren, Unisex
1.500 g
L, M, S, XL, XS, XXL
2
thermoplastisch
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Hinterkopfentlüftung
Oberkopfbelüftung
Sicherheit
ECE 22/06
Ratschenverschluss
Sichtschutz
mit
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, getönt, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram