SHARK Skwal i3 Blank SP black Motorradhelm

Außenschale: Polycarbonat Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
239,95 €
Ø 240 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,85 €
Innenfutter Eigenschaften
hypoallergen
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
239,95 €
Ø 240 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,85 €
ab 239,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark HE0810EKARM, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - M motoin Shark HE0810EKARM, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - M sofort lieferbar 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
• Shark HE0810EKARL, Shark SKWAL i3 BLANK SP Integralhelm schwarz (L)... Galaxus Shark HE0810EKARL, Shark SKWAL i3 BLANK SP Integralhelm schwarz (L)... 6-8 Werktage 274,37 € Versand kostenfrei Gesamt 274,37 € → zum Angebot
• SHARK, Integralhelme motorrad SKWAL i3 SP KAR, XS Amazon SHARK, Integralhelme motorrad SKWAL i3 SP KAR, XS Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 279,85 € Versand kostenfrei Gesamt 279,85 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Skwal i3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.95 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
Shark HE0810EKARM, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - M ✓ Bester Preis Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
Shark HE0810EKARL, Shark Skwal i3 Blank SP, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 239,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,85 € → zum Angebot
Shark HE0810EKARL, Shark SKWAL i3 BLANK SP Integralhelm schwarz (L) (HE0810EKARL) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 274,37 € Versand kostenfrei Gesamt 274,37 € → zum Angebot
SHARK, Integralhelme motorrad SKWAL i3 SP KAR, XS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 279,85 € Versand kostenfrei Gesamt 279,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

SHARK Skwal i3 Blank SP black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Skwal i3 Blank SP black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polycarbonat
schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.500 g
L, M, S, XL, XS, XXL
2
thermoplastisch
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Oberkopfbelüftung
glänzend
Integralhelm
ECE 22/06
mit
Ratschenverschluss
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, getönt, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram