SHARK Skwal i3 Linik matt black/bronze/red Integralhelm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel Oberfläche: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
260,69 €
Ø 251 €
238,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,99 €
Innenfutter Eigenschaften
hypoallergen
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
260,69 €
Ø 251 €
238,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,99 €
ab 260,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark HE0822E-KAR-M, Shark Skwal i3 Linik Helm Schwarz Grau Rot male FC-Moto Shark HE0822E-KAR-M, Shark Skwal i3 Linik Helm Schwarz Grau Rot male versandfertig in 6 - 8 Werktage 260,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 265,68 € → zum Angebot
• Shark HE0822EKARM, Shark Skwal i3 Linik, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - M motoin Shark HE0822EKARM, Shark Skwal i3 Linik, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - M sofort lieferbar 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
• SHARK, Integralhelme motorrad SKWAL i3 LINIK KAR, XL Amazon SHARK, Integralhelme motorrad SKWAL i3 LINIK KAR, XL Auf Lager 269,96 € Versand kostenfrei Gesamt 269,96 € → zum Angebot
• Shark HE0822EKARXL, Shark SKWAL i3 LINIK Integralhelm (XL) (HE0822EKARXL)... Galaxus Shark HE0822EKARXL, Shark SKWAL i3 LINIK Integralhelm (XL) (HE0822EKARXL)... 6-8 Werktage 283,59 € Versand kostenfrei Gesamt 283,59 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Skwal i3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
260.69 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Shark HE0822E-KAR-M, Shark Skwal i3 Linik Helm Schwarz Grau Rot male ✓ Bester Preis Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 260,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 265,68 € → zum Angebot
Shark HE0822EKARM, Shark Skwal i3 Linik, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Shark HE0822EKARS, Shark Skwal i3 Linik, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Shark HE0822EKARXS, Shark Skwal i3 Linik, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Shark HE0822EKARL, Shark Skwal i3 Linik, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Shark Skwal i3 Linik, Integralhelm - Schwarz/Grau/Rot - XS motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
SHARK, Integralhelme motorrad SKWAL i3 LINIK KAR, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 269,96 € Versand kostenfrei Gesamt 269,96 € → zum Angebot
Shark HE0822EKARXL, Shark SKWAL i3 LINIK Integralhelm (XL) (HE0822EKARXL) Rot/Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 283,59 € Versand kostenfrei Gesamt 283,59 € → zum Angebot
Shark HE0822EKARS, Shark SKWAL i3 LINIK Integralhelm (S) (HE0822EKARS) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 285,11 € Versand kostenfrei Gesamt 285,11 € → zum Angebot
Shark HE0822EKARXXL, Shark SKWAL i3 LINIK Integralhelm (XXL) (HE0822EKARXXL) Größe: 2XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

SHARK Skwal i3 Linik matt black/bronze/red Test

5/5
★★★★★ Super Helm
Dennis März 2024

Helm sitzt gut 👍Kleine Info kopf größe 58 Xl Helm nehmen sonst zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super guter Helm.Klasse Funktionen und jeden Euro Wert.Kann ich nur empfehlen.Note 1
AD August 2023

Super guter Helm. Klasse Funktionen und jeden Euro Wert. Kann ich nur empfehlen. Note 1. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
matt
Integralhelm
Größen und Gewicht
Polycarbonat
Damen, Herren, Unisex
1.500 g
L, M, S, XL, XS, XXL
2
thermoplastisch
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Hinterkopfentlüftung
Oberkopfbelüftung
Sicherheit
ECE 22/06
Ratschenverschluss
Sichtschutz
mit
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, getönt, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram