Seltmann Weiden Savona Oro Kaffeekanne 1,35L Goldrand Porzellan (001.778365)

Produkttyp: Kaffeekanne Farben: gold - natur - weiß Fassungsvermögen: 1,35 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,16 €
Ø 110 €
110,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,16 €
Ø 110 €
110,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
ab 110,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seltmann Weiden Kaffeekanne Seltmann Weiden Kanne 1,35L Savona Oro mit Goldrand Otto Seltmann Weiden Kaffeekanne Seltmann Weiden Kanne 1,35L Savona Oro mit Goldrand lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,15 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Savona Kanne 1,35 l Goldlinie METRO Seltmann Weiden Savona Kanne 1,35 l Goldlinie 3-5 Werktage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kanne, Creme, Keramik, Rund, Kaffee & Tee, Kannen, Teekannen XXXLutz Seltmann Weiden Kanne, Creme, Keramik, Rund, Kaffee & Tee, Kannen, Teekannen ca. 5 Werktage 124,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.16 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Seltmann Weiden Kaffeekanne Seltmann Weiden Kanne 1,35L Savona Oro mit Goldrand ✓ Bester Preis Otto koestner-shop-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,15 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Savona Kanne 1,35 l Goldlinie METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kanne, Creme, Keramik, Rund, Kaffee & Tee, Kannen, Teekannen XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 124,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,90 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Teekanne "Kanne Savona Goldlinie 1,35 l creme" 1 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 143,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:53 Uhr.

Seltmann Weiden Savona Oro Kaffeekanne 1,35L Goldrand Porzellan (001.778365) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seltmann Weiden Savona Oro Kaffeekanne 1,35L Goldrand Porzellan (001.778365)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaffeekanne
Weitere Eigenschaften
gold, natur, weiß
1,35 Liter
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram