Stelton EM77 Kanne mit Deckel 1,5l blau

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 10,5 cm Farbe: farbig Fassungsvermögen: 1,5 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 23,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stelton 1310-8, Stelton EM77 Kanne mit Deckel 1.5 l. smoke aspect-shop.de Stelton 1310-8, Stelton EM77 Kanne mit Deckel 1.5 l. smoke 1 - 2 Werktage 23,79 € + 4,12 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
• Stelton Wasserkanne EM77 - Kühlschrank-Kanne mit Deckel, Griff,... Amazon Marketplace Stelton Wasserkanne EM77 - Kühlschrank-Kanne mit Deckel, Griff,... Auf Lager 28,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• Stelton Karaffe Kunststoff - EM77 1,5L Smoke Schäffer24 Stelton Karaffe Kunststoff - EM77 1,5L Smoke Lieferzeit 2-3 Tage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Stelton Kanne EM Blau, 1500 l, mit Deckel Otto Stelton Kanne EM Blau, 1500 l, mit Deckel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Varianten: Stelton EM77 Kanne mit Deckel 1,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Stelton 1310-8, Stelton EM77 Kanne mit Deckel 1.5 l. smoke ✓ Bester Preis aspect-shop.de Aspect Interior Design Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 23,79 € + 4,12 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Stelton Wasserkanne EM77 - Kühlschrank-Kanne mit Deckel, Griff, Eiswürfelfilter - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Stelton Karaffe Kunststoff - EM77 1,5L Smoke Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Stelton Kanne EM Blau, 1500 l, mit Deckel Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Stelton Krug Grün EM77 1500 ml segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Stelton 1310, Stelton - EM77 Kanne mit Deckel, blau ABS Kunststoff Connox connox.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
Stelton A/S Stelton EM Kanne mit Deckel 1,5 L. - blau, Designer Karaffe, 1,5L. Ø METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,96 € + 5,94 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Stelton Kanne EM, blau, Kunststoff Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Stelton EM77 Kanne mit Deckel 1.5 l. saffron Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Stelton EM77 Kanne mit Deckel 1,5l blau Test

5/5
★★★★★ Stelton-Design durch und durch
Marques V April 2019

Die Kunststoff-Wasserkaraffe von Stelton passt perfekt zur Serie der Warmhaltekannen. Sie besteht aus robustem, leicht bläulichem transparenten Kunststoff mit einem stabilen schwarzen Deckel, der fest sitzt und sich nicht löst. Die Karaffe kann durch Drehung des Deckels entweder komplett geschlossen (nicht wasserdicht) oder so eingestellt werden, dass keine Insekten in das Getränk gelangen können. Ideal für den Einsatz zu Hause und ein passendes Zubehör zu den Stelton-Warmhaltekannen. Wer Qualität und Funktionalität schätzt, wird mit diesem Produkt zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Gut
tamtamlaura Juni 2016

Die transparente Kanne mit blauen Akzenten entspricht nicht ganz der Beschreibung (siehe Fotos), was mich jedoch nicht stört. Aufgrund ihres Kunststoffmaterials habe ich sie speziell für die Arbeit bestellt, da Glaskaraffen bei mir nicht so gut funktionierten. Praktisch ist der Siebeinsatz im Deckel, der zum Beispiel Zitronenscheiben im Behälter hält.

Weitere Details sind auf den Fotos zu sehen. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Spitzen Artikel
Michi Januar 2016

Toller Wert für das Geld! Perfekt auch für Kinder! Der fest sitzende Deckel verhindert das Verschütten beim Ausgießen. Ich besitze 3 davon und bin sehr zufrieden. Zudem überzeugt die ansprechende Optik.

5/5
★★★★★ Kanne
rumpel September 2014

Diese hochwertige Kanne ist ihren Preis wert! Trotz des etwas höheren Preises überzeugt sie mit geschmacksneutralen Eigenschaften und einem stilvollen Design. Ideal für die Zubereitung von Getränken mit Zitrone oder anderen Aromen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Leicht und Chic!
BenHuronTour Mai 2014

Diese durchsichtige und leichte Karaffe mit Deckel hält Fruchtstücke zurück und ist einfach zu handhaben. Perfekt für Kinder! Kaufen!.

5/5
★★★★★ TIP TOP
Frauke R Juli 2011

Auf der Suche nach einem sicheren und schönen Krug aus Kunststoff für den Kühlschrank bin ich endlich fündig geworden! Die Kanne ist leicht und sicher für Haushalte mit Kindern, passt perfekt in die Kühlschranktür und überzeugt mit ihrem eleganten Design. Sehr empfehlenswert für alle, die eine praktische und stilvolle Lösung suchen!.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
10,5 cm
farbig
1,5 Liter
Kunststoff
23,3 cm
Kunststoff
spülmaschinenfest
Saftkanne
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram