Ritzenhoff & Breker Bari Milchkännchen Porzellan weiß 160ml

Produkttyp: Milchkännchen Farben: natur - weiß Fassungsvermögen: 0,16 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,22 €
Ø 6 €
5,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,22 €
Ø 6 €
5,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,84 €
ab 5,22 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritzenhoff & Breker Geschirr-Serie Bari Variante: Milchkännchen 160 ml Bari Amazon Marketplace Ritzenhoff & Breker Geschirr-Serie Bari Variante: Milchkännchen 160 ml Bari Auf Lager 5,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Milchkännchen Milchkännchen Bari 160 ml aus robustem... Otto Ritzenhoff & Breker Milchkännchen Milchkännchen Bari 160 ml aus robustem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Bari Milchkännchen 160 ml METRO Ritzenhoff & Breker Bari Milchkännchen 160 ml 2-4 Werktage 11,84 € Versand kostenfrei Gesamt 11,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.22 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Ritzenhoff & Breker Geschirr-Serie Bari Variante: Milchkännchen 160 ml Bari ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Milchkännchen Milchkännchen Bari 160 ml aus robustem Porzellan Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Bari Milchkännchen 160 ml METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,84 € Versand kostenfrei Gesamt 11,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Ritzenhoff & Breker Bari Milchkännchen Porzellan weiß 160ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritzenhoff & Breker Bari Milchkännchen Porzellan weiß 160ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Milchkännchen
Weitere Eigenschaften
natur, weiß
0,16 Liter
Porzellan
spülmaschinenfest, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram