ASA Saisons Milchkännchen 0,25l eucalyptus

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Milchkännchen Durchmesser: 9 cm Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,46 €
Ø 12 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,46 €
Ø 12 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,42 €
ab 12,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Selection saisons Kännchen, eucalyptus Ø8,8 cm 0,35l aspect-shop.de ASA Selection saisons Kännchen, eucalyptus Ø8,8 cm 0,35l 1 - 2 Werktage 12,46 € + 4,12 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
• ASA 27401175 SAISONS Eucalyptus Kännchen 0,35 l Amazon Marketplace ASA 27401175 SAISONS Eucalyptus Kännchen 0,35 l Auf Lager 14,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
• ASA Selection Kännchen Saisons Eucalyptus Roast Market ASA Selection Kännchen Saisons Eucalyptus 1-2 Werktage 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Milchkännchen SAISONS Kännchen eucalyptus 0,35 l, 0.35 l,... Otto ASA SELECTION Milchkännchen SAISONS Kännchen eucalyptus 0,35 l, 0.35 l,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,42 € Versand kostenfrei Gesamt 19,42 € → zum Angebot
Varianten: ASA Saisons Milchkännchen 0,25l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.46 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ASA Selection saisons Kännchen, eucalyptus Ø8,8 cm 0,35l ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,46 € + 4,12 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
ASA 27401175 SAISONS Eucalyptus Kännchen 0,35 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
ASA Selection Kännchen Saisons Eucalyptus Roast Market Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
ASA SELECTION Milchkännchen SAISONS Kännchen eucalyptus 0,35 l, 0.35 l, Geschirr Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,42 € Versand kostenfrei Gesamt 19,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

ASA Saisons Milchkännchen 0,25l eucalyptus Test

5/5
★★★★★ Milchkännchen
Hil Dezember 2025

Super Kännchen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Milchkännchen
Weitere Eigenschaften
9 cm
grün
0,25 Liter
rund
10 cm
Keramik, Steingut
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet
nordisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram