Alessi NF02 Cha Rahmkännchen Milchkännchen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Design: Naoto Fukasawa Höhe: 6 cm Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
50,07 €
Ø 52 €
50,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
50,07 €
Ø 52 €
50,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 50,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessi NF02 Cha Rahmkännchen - Edelstahl 18/10 glänzend poliert Amazon Alessi NF02 Cha Rahmkännchen - Edelstahl 18/10 glänzend poliert Auf Lager 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
• Alessi Cha Rahmkanne derhobbykoch Alessi Cha Rahmkanne 1-3 Tage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Alessi Sahnekännchen Otto Alessi Sahnekännchen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.07 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Alessi NF02 Cha Rahmkännchen - Edelstahl 18/10 glänzend poliert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Alessi NF02 Cha Rahmkännchen - Edelstahl 18/10 glänzend poliert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Alessi Cha Rahmkanne derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Alessi Sahnekännchen Otto SCHÄFFER24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Alessi CHA RAHMKANNE SAHNEGIESSER Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:01 Uhr.

Alessi NF02 Cha Rahmkännchen Test

5/5
★★★★★ Beautiful stainless steel jug (not porcelain)
Kate April 2021

Very stylish jug. Love it together with Teapot (and hob kettle) and sugar bowl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naoto Fukasawa
6 cm
Edelstahl
Milchkännchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram