Seltmann Weiden Compact Milchkännchen weiß 0,17l

Produkttyp: Milchkännchen Farbe: weiß Kannenmaterial: Porzellan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,74 €
Ø 15 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,74 €
Ø 15 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 14,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seltmann Weiden Milchkännchen »Compact« weiß, 7.8x7.4x7.8 cm Otto Office Seltmann Weiden Milchkännchen »Compact« weiß, 7.8x7.4x7.8 cm Auf Lager 14,74 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Compact Milchkännchen 7.8 cm 0,17 l weiß Office Partner Seltmann Weiden Compact Milchkännchen 7.8 cm 0,17 l weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 14,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
• Esmeyer Kaffeeservice (9-tlg) Otto Esmeyer Kaffeeservice (9-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.74 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Seltmann Weiden Milchkännchen »Compact« weiß, 7.8x7.4x7.8 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,74 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Compact Milchkännchen 7.8 cm 0,17 l weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
Esmeyer 1 x Sahnegießer COMPACT, Inhalt: 0,17 ltr., METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,16 € Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Milchkännchen Compact weiß 0,17 l Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Esmeyer Kaffeeservice (9-tlg) Otto Elektropower GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:33 Uhr.

Seltmann Weiden Compact Milchkännchen weiß 0,17l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seltmann Weiden Compact Milchkännchen weiß 0,17l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Milchkännchen
Weitere Eigenschaften
weiß
Porzellan
spülmaschinenfest, spülmaschinengeeignet
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram