Rosenthal Jade Milchkännchen 6 Pers. weiß

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 8 cm Kannenmaterial: Porzellan Produkttyp: Milchkännchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 35% ab
15,99 €
Ø 25 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 35% ab
15,99 €
Ø 25 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosenthal Milchkännchen "Jade" in Weiß - 200 ml limango Rosenthal Milchkännchen "Jade" in Weiß - 200 ml 2 - 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Rosenthal 61040-800001-14430 Jade Milchkännchen, 6 Personene, 0.20 L Amazon Rosenthal 61040-800001-14430 Jade Milchkännchen, 6 Personene, 0.20 L Auf Lager 26,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
• Rosenthal Milchkännchen Milchkännchen 6 Pers. Jade weiss, 0.20 l Otto Rosenthal Milchkännchen Milchkännchen 6 Pers. Jade weiss, 0.20 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Rosenthal Milchkännchen "Jade" in Weiß - 200 ml ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Rosenthal 61040-800001-14430 Jade Milchkännchen, 6 Personene, 0.20 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,08 € 5.24 / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
Rosenthal 61040-800001-14430 Jade Milchkännchen, 6 Personene, 0.20 L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,08 € 5.24 / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
Rosenthal Milchkännchen Milchkännchen 6 Pers. Jade weiss, 0.20 l Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Rosenthal Jade Bone China Weiß Milchkännchen 6 Pers. Rosenthal.de Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 35,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:01 Uhr.

Rosenthal Jade Milchkännchen 6 Pers. weiß Test

5/5
★★★★★ Zeitlos
Woernie März 2023

Hochwertig, keine Qualitätsmängel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Elegant
IH Juni 2020

Wurde passend zu meinem Kaffee-Set bestellt, ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8 cm
Porzellan
Milchkännchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram