Secrid Miniwallet original orange Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
57,99 €
Ø 59 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
57,99 €
Ø 59 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 57,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid - Miniwallet Original Orange - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Original Orange - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Secrid Miniwallet Original, orange(orange), Gr. - Amazon Marketplace Secrid Miniwallet Original, orange(orange), Gr. - 60,73 € Versand kostenfrei Gesamt 60,73 € → zum Angebot
• SECRID - MINIWALLET - ORIGINAL - orange Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - ORIGINAL - orange 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Secrid - Miniwallet Original Orange - Portemonnaie , 0.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Original, orange(orange), Gr. - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,73 € Versand kostenfrei Gesamt 60,73 € → zum Angebot
SECRID - MINIWALLET - ORIGINAL - orange Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.

Secrid Miniwallet original orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet original orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
orange
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram