Eastpak Daller Pouch black denim Brustbeutel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Unisex Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,20 €
Ø 27 €
25,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,10 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,20 €
Ø 27 €
25,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,10 €
ab 28,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak DALLER POUCH Geldbörse - Black Denim (Grau) Amazon Marketplace Eastpak DALLER POUCH Geldbörse - Black Denim (Grau) Auf Lager 28,20 € Versand kostenfrei Gesamt 28,20 € → zum Angebot
• Eastpak Umhängetasche Daller Pouch Otto Eastpak Umhängetasche Daller Pouch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,20 € Versand kostenfrei Gesamt 28,20 € → zum Angebot
• Eastpak Taschen DALLER POUCH EK0A5BE7-77H DENIM BLACK Spartoo Eastpak Taschen DALLER POUCH EK0A5BE7-77H DENIM BLACK Innerhalb von 4 Werktagen 30,10 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Daller Pouch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.2 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Umhängetasche Daller Pouch ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,20 € Versand kostenfrei Gesamt 28,20 € → zum Angebot
Eastpak DALLER POUCH Geldbörse - Black Denim (Grau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,20 € Versand kostenfrei Gesamt 28,20 € → zum Angebot
Eastpak Taschen DALLER POUCH EK0A5BE7-77H DENIM BLACK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 30,10 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Eastpak Daller Pouch black denim Test

5/5
★★★★★ Gute Tasche
Jeffrey L Mai 2023

Das Hülle passt perfekt für mein Smartphone mit 6'7 Größe. Es gibt genug Platz für Geldscheine, Münzen und Karten. Die Qualität ist sehr gut und ich bin zufrieden mit meinem Kauf. Würde es auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ voll zufrieden
Fischer August 2023

Wie erwartet. Trägt vielleicht etwas dick auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Brustbeutel
grau
Ausstattung
Kordel zum Umhängen
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram