Secrid Miniwallet Art bouquet Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,90 €
Ø 71 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,90 €
Ø 71 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
ab 70,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - ART - bouquet Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - ART - bouquet 1 bis 2 Tag(e) 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Art Bouquet - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Art Bouquet - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 71,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,19 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size Auf Lager 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Art Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Art lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.9 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - ART - bouquet ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Art Bouquet - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,19 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Secrid Art Kreditkartenetui RFID Leder 6 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Secrid Kartenetui für Damen Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Art Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Secrid Miniwallet Art bouquet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet Art bouquet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
bunt
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram