Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (250ml)

• Das Shampoo ist für geschädigtes Haar geeignet und bietet intensive Pflege.
• Es hat eine cremige Textur, die leicht aufzutragen ist.
• Die Menge beträgt 250 ml, ideal für den regelmäßigen Gebrauch.
• Es reduziert Haarbruch und stärkt das Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 10,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NO.BREAKER Reparaturshampoo 250 ml Kaufland NO.BREAKER Reparaturshampoo 250 ml 2-3 Werktage 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• Sebastian Professional Haarshampoo No Breaker Bonding Shampoo 250 ml Otto Sebastian Professional Haarshampoo No Breaker Bonding Shampoo 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NO.BREAKER Reparaturshampoo 250 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,50 € 42,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 49,56 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,39 € 49.56 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo stärkendes und revitalisierendes iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,52 € 54,08 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo stärkendes und revitalisierendes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 63.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Sebastian 99350181112, Sebastian No.Breaker Bonding Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,93 € 67.72 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Sebastian No.Breaker Bonding Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 69,04 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,26 € 69.04 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Sebastian Professional 20443, Sebastian Professional No Breaker Nourishing & Bonding easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 71.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 18,90 € 75,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
Sebastian No.Breaker Bonding Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,69 € Versand kostenfrei Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Sebastian 20443, Sebastian No.Breaker Nourishing & Bonding Shampoo 280 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,71 € 86.84 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
Sebastian Professional No Breaker Nourishing & Bonding Shampoo Haarshampoo 280 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 22,66 € 90.64 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Sebastian 20443, Sebastian No Breaker Bonding Shampoo 280 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,60 € 94.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (250ml)

Entdecken Sie das Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (250ml)

Das Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (250ml) ist die ideale Wahl für alle, die geschädigtes Haar pflegen möchten. Dieses Shampoo wurde speziell entwickelt, um Haarbruch zu reduzieren und Ihrem Haar Geschmeidigkeit zu verleihen. Es eignet sich für Männer und Frauen gleichermaßen und bietet eine intensive Pflege für strapaziertes Haar.

Intensive Pflege für geschädigtes Haar

Das Shampoo hat eine cremige Textur, die sich leicht im Haar verteilen lässt und tief in die Haarstruktur eindringt. Es hilft, geschädigtes Haar zu reparieren und zu stärken, sodass es widerstandsfähiger gegen zukünftige Schäden wird. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass Ihr Haar nach jeder Anwendung weicher und geschmeidiger wird.

Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Creme
Geschmeidigkeit, Pflege
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram