Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (1000ml)

• Das Shampoo ist für Unisex geeignet.
• Es ist speziell für geschädigtes Haar entwickelt.
• Die cremige Textur sorgt für eine intensive Pflege.
• Es reduziert Haarbruch und stärkt die Haarstruktur.
• Mit einer Menge von 1.000 ml ist es besonders ergiebig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,16 €
Ø 33 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,16 €
Ø 33 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
ab 33,16 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo 1000 ml Kaufland Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo 1000 ml 2-3 Werktage 33,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
• Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Shampoo 1.000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Sebastian Professional 20365, Sebastian Professional No Breaker Bonding Shampoo... easyCOSMETIC Sebastian Professional 20365, Sebastian Professional No Breaker Bonding Shampoo... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.16 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,16 € 33,16 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,49 € 36.49 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Sebastian Professional 20365, Sebastian Professional No Breaker Bonding Shampoo 1000 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 36.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Sebastian 99350181110, Sebastian No.Breaker Bonding Shampoo (Flüssiges Shampoo, 1000 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 38,21 € 38.21 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
Sebastian Professional No Breaker Nourishing & Bonding Shampoo Haarshampoo 1000 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 40,37 € 40.37 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Sebastian 20444, Sebastian No.Breaker Nourishing & Bonding Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,14 € 46.14 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 47,98 € 47,98 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 52,43 € → zum Angebot
No.breaker Reparaturshampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 48,37 € Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
Sebastian No.breaker Reparaturshampoo 1000 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 48,37 € 48.37 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
Sebastian No.Breaker Bonding Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo Shampoo mit ernährender Wirkung NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 50.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Sebastian 20444, Sebastian No Breaker Bonding Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,51 € 50.51 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (1000ml)

Entdecken Sie das Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (1000ml)

Das Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (1000ml) ist die ideale Wahl für alle, die geschädigtes Haar pflegen und Haarbruch reduzieren möchten. Dieses Shampoo bietet eine intensive Pflege und sorgt für geschmeidiges Haar. Es ist für Unisex geeignet und kommt in einer großzügigen Menge von 1.000 ml, was es zu einer langlebigen Investition macht.

Intensive Pflege für geschädigtes Haar

Dieses Shampoo ist speziell für geschädigtes Haar entwickelt worden. Die cremige Textur des Produkts dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert Schäden von innen heraus. Es stärkt die Haarfasern und reduziert Haarbruch, sodass Ihr Haar gesünder und kräftiger aussieht.

Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sebastian Professional No.Breaker Bonding Shampoo (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Creme
Geschmeidigkeit, Pflege
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram