Sea to Summit Spark Women -9C L Schlafsack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaterial: Nylon Einsatzgebiete: Camping - Trekking - Wandern Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
387,90 €
Ø 396 €
369,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,96 €
Komforttemperatur
-15 °C-9 °C1 °C7 °C
max. Körpergröße
170 cm185 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
387,90 €
Ø 396 €
369,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,96 €
ab 387,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea to Summit Spark Women's -9C - Daunenschlafsack - Long - pewter grey VerticalExtreme Sea to Summit Spark Women's -9C - Daunenschlafsack - Long - pewter grey 5 Werktage 387,90 € Versand kostenfrei Gesamt 387,90 € → zum Angebot
• Sea To Summit Spark Women's -9C - Long - Schlafsack Twinseasons Sea To Summit Spark Women's -9C - Long - Schlafsack Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• Sea to Summit ASL041071-351706, Sea to Summit Spark Women's Down Sleeping Bag... naturzeit Sea to Summit ASL041071-351706, Sea to Summit Spark Women's Down Sleeping Bag... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 412,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 416,37 € → zum Angebot
• Sea to Summit - Spark Women's Ultralight Daunenschlafsack Long (-9°C) - Amazon Marketplace Sea to Summit - Spark Women's Ultralight Daunenschlafsack Long (-9°C) - Auf Lager 469,88 € Versand kostenfrei Gesamt 469,88 € → zum Angebot
Varianten: Sea to Summit Spark Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
387.9 €
Ø 1 Mon.
396 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Sea to Summit Spark Women's -9C - Daunenschlafsack - Long - pewter grey ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 387,90 € Versand kostenfrei Gesamt 387,90 € → zum Angebot
Sea To Summit Spark Women's -9C - Long - Schlafsack Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL041071-351706, Sea to Summit Spark Women's Down Sleeping Bag -9C 185 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 412,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 416,37 € → zum Angebot
Sea To Summit - Schlafsack - Spark Women's -9C/15F Down - Größe Lange - Gelb snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 434,90 € Versand kostenfrei Gesamt 434,90 € → zum Angebot
Sea to Summit Spark Women's Down Sleeping Bag pewter Long Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 434,95 € Versand kostenfrei Gesamt 434,95 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL041071-351706, Sea to Summit Spark Women's Down Sleeping Bag pewter sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 434,95 € Versand kostenfrei Gesamt 434,95 € → zum Angebot
Sea to Summit - Spark Women's Ultralight Daunenschlafsack Long (-9°C) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 469,88 € Versand kostenfrei Gesamt 469,88 € → zum Angebot
Sea to Summit Damen Spark -9C Down Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 521,95 € Versand kostenfrei Gesamt 521,95 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL041071-351706, Sea to Summit - Women's Spark -9°C Down Sleeping Bag Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 521,96 € Versand kostenfrei Gesamt 521,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Sea to Summit Spark Women -9C L Test

5/5
★★★★★ Einfach top!
Jenny September 2024

Perfekte Temperaturregulierung UND super Passform für Frauen! Danke, dass hier jemand mitgedacht hat!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nylon
Camping, Trekking, Wandern
grau
102 cm
Daune
1.027 g
-9 °C
Frühling, Herbst, Sommer, Winter
-15 °C
ja
Tragetasche
Daunen
Daunenschlafsack, Mumienschlafsack
152 cm
ja
185 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram