Sea to Summit Alpine -29C Schlafsack

Anzahl der Jahreszeiten: 4 Außenmaterial: Nylon Einsatzgebiet: Camping
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
620,90 €
Ø 653 €
620,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 854,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
620,90 €
Ø 653 €
620,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 854,96 €
ab 620,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 620,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea to Summit Alpine -29C - Daunenschlafsack - Regular - Blazing Yellow VerticalExtreme Sea to Summit Alpine -29C - Daunenschlafsack - Regular - Blazing Yellow 5 Werktage 620,90 € Versand kostenfrei Gesamt 620,90 € → zum Angebot
• Sea to Summit ASL041043.050902, Sea to Summit Alpine -29C/-20F -... outdoortrends Sea to Summit ASL041043.050902, Sea to Summit Alpine -29C/-20F -... sofort lieferbar 712,45 € Versand kostenfrei Gesamt 712,45 € → zum Angebot
• Sea to Summit Alpine -29C/-20F - Daunen-Schlafsack blazing yellow regular links Amazon Marketplace Sea to Summit Alpine -29C/-20F - Daunen-Schlafsack blazing yellow regular links Auf Lager 854,95 € Versand kostenfrei Gesamt 854,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
620.9 €
Ø 1 Mon.
653 €
Tiefstpreis
621 €
Preisalarm aktivieren
Sea to Summit Alpine -29C - Daunenschlafsack - Regular - Blazing Yellow ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 620,90 € Versand kostenfrei Gesamt 620,90 € → zum Angebot
Sea to Summit Alpine Down Sleeping Bag blazing yellow Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 712,45 € Versand kostenfrei Gesamt 712,45 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL041043-050902, Sea to Summit Alpine Down Sleeping Bag blazing yellow sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 712,45 € Versand kostenfrei Gesamt 712,45 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL041043.050902, Sea to Summit Alpine -29C/-20F - Daunen-Schlafsack outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 712,45 € Versand kostenfrei Gesamt 712,45 € → zum Angebot
Sea to Summit Alpine -29C/-20F - Daunen-Schlafsack blazing yellow regular links Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 854,95 € Versand kostenfrei Gesamt 854,95 € → zum Angebot
Sea to Summit Alpine -29C Down Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 854,95 € Versand kostenfrei Gesamt 854,95 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL041043-050902, Sea to Summit - Alpine -29°C - Daunenschlafsack Gr Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 854,96 € Versand kostenfrei Gesamt 854,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.

Sea to Summit Alpine -29C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sea to Summit Alpine -29C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
Nylon
Camping
gelb
122 cm
1.459 g
Daunen
Herren
1.459 g
-29 °C
Frühling/Herbst, Winter
-19 °C
Tragetasche
PFC-frei
12,6
Mumienschlafsack
links
160 cm
185 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram