Schwarzkopf Igora Vibrance 6-68 dunkelblond schoko rot Tönung (60 ml) Coloration

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - trockenes Haar Einwirkzeit: 10-20 Minuten Finish: glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
7,30 €
Ø 12 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
7,30 €
Ø 12 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
ab 7,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 6-68 Dark Blonde NOTINO Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 6-68 Dark Blonde 1-2 Werktage 7,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
  • Igora Vibrance 6-68 Dunkelblond Schoko Rot 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Igora Vibrance 6-68 Dunkelblond Schoko Rot 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
  • Schwarzk. Igora Vibr. 6-68 du.bl.scho.rot 60ml Gardenia Amazon Marketplace Schwarzk. Igora Vibr. 6-68 du.bl.scho.rot 60ml Gardenia Nur noch 5 auf Lager 13,60 € Versand kostenfrei Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tönung (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.3 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 6-68 Dark Blonde ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Igora Vibrance 6-68 Dunkelblond Schoko Rot 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 6-68, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,88 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 6-68 Dunkelblond Schoko Rot (60 ml), Grundpreis: € Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2930902, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Schwarzkopf 13266, Schwarzkopf Igora Vibrance - 6-68 Dark Blonde Chocolate Red (6-68) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 10,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3048491, 60ml Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Schwarzk. Igora Vibr. 6-68 du.bl.scho.rot 60ml Gardenia Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager 13,60 € Versand kostenfrei Gesamt 13,60 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.

Schwarzkopf Igora Vibrance 6-68 dunkelblond schoko rot Tönung (60 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Produkt okay
Super E August 2024

Die Farben sind super. Die Lieferung hat 4 Wochen gedauert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten, trockenes Haar
10-20 Minuten
glanz
70 %
alle
alle Haartypen
60 ml
Haartönung, Intensivtönung
Schwarzkopf Igora Vibrance
Creme
Tube
Farbbrillanz, färbend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram